Колибри на Chaos Constructions-2011

Everything you can't fit into other forums
  • yogev_ezra wrote:не даёт скачать (пишет, что лимит трафика из-за границы России превышен)
    Интересный файлообменник у рок_маньяка, мне тоже самое говорил.
    Потом ненавязчиво предложил посмотреть 30-секундный рекламный ролик с недеццким содержанием :oops: , после чего дал-таки ссылку на скачивание.
  • Я сейчас и исправленную версию на свой сервер закачаю.

    http://www.hardware-linux.org/files/Kol ... 8.2011.avi
  • Исправлена она не настолько сильно - обрезал лишнее, не относящееся к докладу, а вот звук сильно лучше действительно сделать нельзя. Я убрал лишь высокочастотный шум. Разве что переозвучить ролик выступавшими ребятами. Еще поступало предложение сделать субтитры, но лично мне некогда этим заниматься, да и в любом случае я 10-15% выступления разве что интуитивно догадывался по отдельным разборчивым словам о чем говорится. Если ребята сами набросают точный текст доклада, то можно субтитры оформить попробовать.
  • К сожалению, сейчас совсем нет времени (куча проблем всплыла). Надеюсь, на следующей неделе найду время заняться сабами.
  • http://forum.cc.org.ru
    Своих видео у них так и нету.
  • Sorcerer, Jaeger, Freeman спасибо за то, что достойно выступили. Заметно было волнение, но оно вполне понятно при отсутствии опыта публичного выступления.
    yogev_ezra спасибо за переговоры с организаторами, без этого все скорее всего закончилось бы как всегда.
    Вобщем молодцы ребята, вот это и есть командная работа.
  • yogev_ezra wrote:
    Rock_maniak_forever wrote:Только что попробывал скачать видео, всё качается нормально. Так что не знаю в чём проблема.
    yogev_ezra wrote:Пытался скачать видео с закачки Rock_maniak_forever - не даёт скачать (пишет, что лимит трафика из-за границы России превышен).
    Очень странно.
    art_zh wrote:
    yogev_ezra wrote:не даёт скачать (пишет, что лимит трафика из-за границы России превышен)
    Интересный файлообменник у рок_маньяка, мне тоже самое говорил.
    Потом ненавязчиво предложил посмотреть 30-секундный рекламный ролик с недеццким содержанием :oops: , после чего дал-таки ссылку на скачивание.
    Сколько пользуюсь этим ф.о., но такого, там ещё не видел (30-секундный рекламный ролик с недеццким содержанием).
  • Нашёл наконец, нормальное хранилище.

    Организатор: Chaos Constructions-2011
    Название семинара: "Обзор Колибри ОС с точки зрения разработчика".
    Ведущие семинара: Дмитрий Переверзев AKA Sorcerer, Иван Солодуха AKA Jaeger.
    Запись видео: сделано Rock_maniak_forever.
    Статус видео: неофициальное (запись потокового видео).
    Формат видео: .FLV
    Качество: Приемлемое.
    Упаковано: .ZIP

    Вот ссылки:
    1. KolibriOS_C.C._28.08.2011(157.46 Мб)
    2. KolibriOS_C.C._28.08.2011_(почищенный_Mario)(109.95 Мб)
  • Выделена тема Колибри обижается
    Просьба больше здесь не обсуждать темы прямо не относящиеся к участию разработчиков Колибри в Chaos Constructions. Нарушителей буду наказывать суточным баном.
  • Вот и появилось на "Хабре" объявление о Chaos Constructions-2012, и о семинарах в нем ни слова. Впрочем, было и так понятно: в прошлые годы подготовка к семинарам начиналась почти одновременно с подготовкой к самому фестивалю.

    Как понял, в этом году у CC поменялись организаторы, и новые люди сосредоточились на развитии демосцены. Их можно понять, но от этого не легче. Думается, ситуация сохранится и в будущем, если в недрах CC не случится еще одной "революции". Для выступлений теперь нужно искать другую площадку.

    А Завалишин успел выступить с "Фантомом" еще в июне -- на CodeFreeze.
  • Нет смысла - лучше уж вот: viewtopic.php?f=4&t=2376
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 10 guests