zSea - полноценный графический просмотрщик

Processing, playback of audio and video
  • ... лично я в своём рабочем дистре пользуюсь именно zSea... :) дейсвительно, она близка к завершению, и ею удобно и приятно пользоваться... :)
    *****:
    ;дух машины, мой бубен сильнее твоей тупости

    *****:
  • а я не смотрю картинки) но zSea мне определенно нравится.
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Спасибо за совет! У меня был UltraISO, спомощью нее зделал.
    Я так и не услышал конкретики - что именно не совпадает? Подробнее объясняй - "телепаты в отпуске".
    Я говорю надо меню поменять, на похожый в ТиниПаде.
    Я много чего могу, но все зависит от: наличие свободного времени, наличие желания, наличие личной заинтересованности (поскольку я за разработку денег не получаю). Вероятно в последствии сделаю, когда-нибудь.
    Ну, главное что зделаеш.

    А тебе так и заплатили или нет? Я бы тоже 10$ бы дал, если бы было. Бы..бы..бы
  • Yaskhan
    Я говорю надо меню поменять, на похожый в ТиниПаде.
    Как похожий? Чем? В чем конкретно? Я же говорю - мысли я считать не умею, а если ты не сформулируешь свои запросы по нормальному никто никогда так и не узнает что ты хотел.
    А тебе так и заплатили или нет? Я бы тоже 10$ бы дал, если бы было. Бы..бы..бы
    Никто мне не платил, я даже аккаунта для перечисления не завел. Впрочем вопрос уже закрыт - при таком охуительном отношении к труду человека я лучше вообще не буду выкладывать исходники (Речь в данном случае не о тебе).
  • Yaskhan wrote: Я говорю надо меню поменять, на похожый в ТиниПаде.
    Объясни в чем разница, кроме некоторых отличий в цвете и отображении ?
    Last edited by <Lrz> on Thu Apr 30, 2009 12:13 pm, edited 1 time in total.
  • Я говорю надо меню поменять, на похожый в ТиниПаде
    точно не знаю что имелось ввиду, но я вижу 3 отличия:
    1) есть разделительные линии (как винде MF_SEPARATOR)
    2) есть серые пункты меню ( EnableMenuItem )
    3) справа видны сочетания клавиш (напр. Сохранить... Ctrl+S)
    меню находится в box_lib.obj так что думаю этот вопрос в другую тему
  • а мне нравиться просмоторщик, пользуюсь им сам
  • Вот немного переделал в Paint'е. Надписи в меню не в центре. Серый фон надо зделать в размер меню управления.

    Добавлено:

    И у всех меню должен быть один фон.
    Attachments
    rtur6turwный.JPG
    rtur6turwный.JPG (14.58 KiB)
    Viewed 4261 times
  • IgorA
    Меню писал я, так что вопрос в принципе по адресу.

    Code: Select all

    1) есть разделительные линии (как винде MF_SEPARATOR)
    2) есть серые пункты меню ( EnableMenuItem )
    3) справа видны сочетания клавиш (напр. Сохранить... Ctrl+S)
    
    1) Вопрос оформления и вопрос вкуса. А вообще что мешает сделать пустую строку из ------- и не обрабатывать при нажатии? Разве что непривычно что наводится выделение, так пожалуй можно ввести флаг активности при наведении, но это требует времени, желания и мотивации. В ближайшем будщем насчет реализации не уверен, впоследствии возможно.
    2) Этого пока нет также и в DinamicButton. Тоже в будущем вероятна доработка.
    3) Обработку сочетаний клавиш можно вписать, но реализовывать их все равно придется за счет программы.

    Yaskhan
    Надписи в меню не в центре. Серый фон надо зделать в размер меню управления.
    Вопрос не принципиальный - мне вот так вот нравится, как есть.
    Ассиметричность тоже нормально смотрится, иногда от симетричности начинает тошнить.
  • Вопрос не принципиальный - мне вот так вот нравится, как есть.Ассиметричность тоже нормально смотрится, иногда от симетричности начинает тошнить
    Ассимитричность делай для себя, если нравится. А не для всех (я не ругаюсь). Неверю что ассимитричность красиво смотрится. Возможно в других местах но не в программах. Асобенно в квадратных.
  • Yaskhan
    Вот веришь или нет, но я очень хочу быть культурным человеком, но вот почему то вы окружающие меня люди вынуждаете меня быть некультурным!

    Я уже не первый раз пишу: программа моя, пишу я ее для себя, и если при этом мое мнение совпадет с чьим-то, то замечательно, если не совпадет то это проблема того человека.

    Так что - тебе не нравится оформление? Я тебе разрешаю не пользоваться программой, ты с чистой совестью можешь удалить со своего компьютера все копии и заметь я не буду возмущаться! Потому что мне пофигу сколько пользователей будет у программы - даже если буду я один пользователь.

    Я пользователям ничем, повторяю ничем не обязан! Также как они не обязаны мне ничем! Это свободное творчество!

    З.Ы. Ты художников тоже будешь учить как им правильно рисовать пейзажи и портреты? Будешь?!
  • Неверю что ассимитричность красиво смотрится. Возможно в других местах но не в программах. Асобенно в квадратных.
    Поверь мне, иногда в программах симметричность смотрится просто ужасно. Асобенно в квадратных.
    И вообще мне кажется, если интерфейс одной программы отличается от интерфейса другой программы - это просто прекрасно. Попривыкали блин к винде :twisted:
  • Insolor
    Когда интерфейс одной программы отличается от другой (имею в виду именно элементы интерфейса, а не общий дизайн окна), это может означать только одно: на проекте творится пиздец. Интерфейс должен быть стандартизирован, как и многие другие аспекты. Если программы различаются, это доставляет пользователю неудобства в виде необходимости изучения нового интерфейса и уж точно никак не может считаться "прекрасным". Потому, считать программы, которые отличаются от других интерфейсом, "прекрасными" - это очень и очень неправильно. Отличаться он они должны функциональностью, а уж никак не красивыми картинками на кнопках.

    Что касается симметрии, позволю себе и тут согласиться с Yaskhan'ом. Это, конечно, понятие более расплывчатое, но когда, например, десять объектов (в нашем случае - кнопки тулбара) находятся на одной базовой линии, а один (меню) - нет, это выглядит как минимум странно и неаккуратно.

    P.S. И винда тут совершенно не при чём.
    in code we trust
  • mike.dld
    Правильно говорит!!!
    Когда программа входит в состав дистрибутива то все программы должы быть общего дизайн окна (кроме плеера. хотя, можно и..). Другое дело если он не входит в дистр.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 30 guests