C--

High-level languages programming questions
  • Мсье не в курсе что уже 2 года почти все антивирусы считают KlbrInWin вирусом?
  • Мьсе не в курсе что можно репортить докладывать о false positive, да и вообще пользоваться антивирусами - не труъ?

    Ещё можно взять старую версию KIW (в смысле, от которой исходники есть) и поправить заголовок файла на более похожий на то что генерится компиляторами, тогда антивири тоже заткнутся.
  • Мсье в отличии от мсье - много ковырялся с бинарником.
    Чтобы заткнулась Авира можно прописать манифест, но от остальных антивирусов не помогает. Многие антивирусы с вирустотал воспринимают код распаковки LZMA как один из признаков вируса. Одним изменением заголовка проблема не решается - автор эмулятора был куда более хитрый, чем оба мсье, однако не смог решить проблему.

    Насчет рапортить - писать всем известным антивирусным компаниям что программа не верблюд? Мне оно нужно? Мне проще пользоваться Qemu, что собственно и происходит.
    Насчет не пользоваться антивирусом в ОС Шиндовс - это все равно что секс без средств защиты. На первых порах прокатит, а дальше будет плохо. Очень плохо.
  • В одно место ваши вирусы и антивирусы. Нашли о чём спорить.

    KIW не работает в Windows 7 64bit - вот в чём проблема!
    Из хаоса в космос
  • Есть Qemu, так что все проблемы к черту.
    Насчет одного места помню как ты мне зараженный kpack.exe вместе с компилятором в архиве дал, а если бы я его запустил без антивируса? Так что неправильная это политика.
  • > На первых порах прокатит, а дальше будет плохо. Очень плохо.
    Удачи в ломании моей винды, а то у меня уже аптайм N месяцев, аж жалко перезагружаться, а пора бы: появилась возможность оперативки добавить. Не запускай всякую фигню (а то есть такие персонажи, запускают вообще всё что ни попадя, думают что антивирь всё распознает если попадётся что), не ставь флеш и жабу, поставь скрипторезку в браузере (весьма опционально), один раз настрой брандмауэр и радуйся жизни. Параноя мучит - есть бекапы + регулярное тестирование одноразовыми антивирусами + банальная сверка контрольных сумм файлов.
    > писать всем известным антивирусным компаниям
    заливаешь на virustotal, помечаешь как goodware и пишешь в комментах что не так антивири нашли. Как ни странно, там прогеры антивирусов очень даже мониторят (точнее, емнип, сам vt централизованно сливает результаты (тем кто хорошо платит, вангую) производителям антивирей).

    Да что ж такое, опять флуд и оффтоп, я совсем старею.
  • Nable wrote:Да что ж такое, опять флуд и оффтоп, я совсем старею.
    Поздравляю - ты уже выиграл главный приз! Бесплатный телевизор! Но чтобы пройти во второй тур нужно заплатить 100 баксов...
  • SoUrcerer
    блин, что-то падает :(
    нашел - опечатался
    опять же, Си предупредил бы

    Leency
    С-- доверяет

    SoUrcerer
    доставляет и не прощает...
    Из хаоса в космос
  • :D надо все же с ним завязывать.
  • Compiler.
    Attachments
    cmm.zip (239.65 KiB)
    Downloaded 713 times
    Из хаоса в космос
  • Чем он плох?
    to infinity and beyond
  • Старый, неподдерживаемый, исходники закрыты.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Старый, неподдерживаемый, исходники закрыты.
    http://akyltist.ucoz.org/sources/cmmfinal.zip
    http://akyltist.ucoz.org/sources/32cmm.zip
  • Не то же. Это ж Питера Целлика, а тот, что мы используем, лет на десять новее - его разработку продолжал уже другой человек.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests