Что я хочу увидеть в Колибри завтра....

Drivers for sound cards
  • Win+R
    Ctrl+R
    Или тоже занято?
  • Завтра - GIMP, послезавтра - Blender.
  • Blender, мне кажется, получится завести раньше, чем GIMP. Потому что Blender не тянет много зависимостей.
    А вместо GIMP можно сделать свой замечательный графический редактор. Кстати, xcf-файлы поддерживаются программой KIV (которая входит в дистрибутив).
  • SoUrcerer wrote:Кстати, xcf-файлы поддерживаются программой KIV (которая входит в дистрибутив).
    Не нужно путать конвертирование в RAW и полноценную работу с форматом. XFC это ведь многослойный документ с кучей своих фич. До своего редактора работающего с XFC как до луны пешком. Ну, может чуть ближе.
  • Я бы хотел увидеть ... компилятор :idea: ! из файлов виндоуза в файлы колибри . А то хочу в вин игру поиграть на ос колибри. например , есть у меня игра Worms armageddon. Хочу то хочу но не читается !!! Или есть прога ICQ. как её прочитать? И тем более если так скомпилировать то игра весить в 10 раз меньше будет! Сделайте плиз. Очень прошу.
  • DenisXXnnj
    Почитай http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D ... 0%BD%D1%8B и постарайся понять, что твоё сообщение сейчас выглядит также. Тут серьёзные дяди.
    Из хаоса в космос
  • По поводу GIMP - портировать его не надо, идеальный вариант - портировать gegl и на его основе делать редактор.
  • А я думаю, что лучше ничего не портировать, а свое зафигачить. Эх, время, где тебя взять...
  • А я вообще не думаю. :mrgreen:
  • Для полного счастья мне не хватает звука в Колибри. Думаю, не только мне...
    Из хаоса в космос
  • Ой ли полного? Помнится раньше для полного счастья не хватало только чтобы курсор не моргал. :lol:
  • Ключевое слово - сейчас ;)
    Из хаоса в космос
  • А мне как меломану, звука не хватает в большей степени, чем всего остольного, хотя не скрою, мерцание курсора меня тоже сильно раздражает. :mrgreen:
  • Так уже не моргает.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 27 guests