Встроенные видеокарты Intel

Drivers for various video cards
  • SoUrcerer
    Управление есть, но пока отключено. Это всё в планах, там ещё куча всяких энергосберегающих фич, и всё это пока не задействовано.

    Проверь последний FPlay на полном экране, сравни загрузку процессора без драйвера и с драйвером.
  • Kopa
    Способ пока только один - задавать диапазон через командную строку. Я сделаю это со временем.
  • Блин, при сохранении скриншота картинку повело. Так что прошу прощения за качество.
    no.png
    no.png (50.71 KiB)
    Viewed 3568 times

    Блиттер, как видно, вдвое быстрее работает. И в 20 раз быстрее eBox, круто!
  • Под AMD-шные карточки такое бы))
    to infinity and beyond
  • А чем nVidia хуже? У меня более половины карточек nVidia. Тоже хочу.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • SoUrcerer
    Справа до драйвера, а слева после ?
  • Судя по описанию снизу скрина left: i915, right: no i915, то да.
    Из хаоса в космос
  • Serge wrote:Kopa
    Способ пока только один - задавать диапазон через командную строку. Я сделаю это со временем.
    Ждёмс. До первой звезды:)

    P.S. Странно наблюдать, в моём случае, в колибри 800х600 при возможности устанавливать другие разрешения.
  • ]Очередное обновление
    ftp://ftp.kolibrios.org/users/Serge/new ... 3.9-rc8.7z
    приннцип именования снова изменился. Теперь это версия ядра linux git.
  • Поскольку мне надоело постоянно созерцать размытые 1024*768 на моём ноутбуке со встроенной видеокартой Intel, я включила вызов драйвера vidintel в загрузку ядра, а сам драйвер - в ночные сборки.
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse wrote:... вызов драйвера vidintel в загрузку ядра
    На конфигурациях, где другие видеокарты, код будет висеть пустышкой?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4, да. Так же, как висит пустышкой вызов драйвера PS/2-мыши на конфигурациях, где PS/2-мыши нет.
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse wrote:Поскольку мне надоело постоянно созерцать размытые 1024*768 на моём ноутбуке со встроенной видеокартой Intel, я включила вызов драйвера vidintel в загрузку ядра, а сам драйвер - в ночные сборки.
    А не скажется ли это на работоспособности ночных сборок (чёрный экран), для тех у кого данный драйвер не запустился? (на Intel графике)
  • А не скажется ли это на работоспособности ночных сборок (чёрный экран), для тех у кого данный драйвер не запустился? (на Intel графике)
    Относительно последней версии псевдодрайвера жалоб на неправильную работу не было.
    Сделаем мир лучше!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests