волпеЙпа с Колибри & красивости

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • да без проблем, вот написал бы кто интерфейсный движок для Колибри, что б настраивать было можно и скины делать всякие гипер навороченные

    голубой цвет у меня с виндой ассоциируется :)
  • В винде скорее синий,чем голубой.Мне нравится голубой цвет прозрачной морской воды.
  • Image такой ?
  • Не знаю как насчёт самой ОСи, там это будет лишним, но вот в программу DESKTOP манипулирование оттенками скина можно добавить.
  • и скругление и прозрачность скинов
  • Скругление тоже в скором будущем не будет проблемой (тут я имею в виду любую форму в принципе, а не так, как это сейчас сделано в M64), а вот с прозрачностью придётся подождать (сколько именно - пока сказать не могу)
  • goglus - это бледно-голубой(даже зеленый напоминает),нужно еще голубее(наподобие цвета неба).
  • <offtop>А почему бы не реализовать кнопку развертывания окна, ведь двойной клик по заголовку разворачивает окно?</offtop>
  • <offtop>Не забегай вперёд ;) Считай, что твоё мнение принято к сведению месяца 2 назад :)</offtop>
  • а реально сделать поддержку svg на Колибри
    а в перспективе весь интерфейс на этом формате ?
    http://goglus.com/pro/ko/fun.xml
    она же в растре http://goglus.com/pro/ko/fun.png
    перспективы интерфейсов сделанных на такой технологии большие , но реально ли это
    Last edited by goglus on Fri Apr 07, 2006 2:06 pm, edited 1 time in total.
  • до сих пор нет поддержки графических примитивов типа кривых, заливок и градиентов. К тому же файлы xml очень велики.
  • ну вот :( а если судить по svg или svgz очень компактны картинка в примере весит 42 кило, она же в формате svgz 5
  • Если Gzip сжатие, тогда можно открывать через @RCHER. Дело за графическими примитивами
  • о появилась надежда что Колибри можно оснастить самым навороченным и продвинутым интерфейсом
    а ктонить собирается примитивы писать ?
  • Who is online

    Users browsing this forum: Bing [Bot] and 22 guests