Символика MenuetOS

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Насколько я знаю MenuetOS не имеет символики.Зато есть дистрибутив Колибри(символика колибри мне очень нравиться),который оправдывает свое название как по скорости работы так и по скорости развития.А толку придумывать MenuetOS символику,если она(он) не развивается(всеравно загнется).
  • Хм... Майк, я это уже видел, но ведь не одна из них не является символикой. это варианты.

    andrew_programmer
    Не загнётся! Будем надеятся...
  • Необижайся Майк,ведь помочь тебе в развитии дистрибутива особо некому(только Халявин Андрей ).Насколько я понял на английском форуме из разработчиков только ты и Ярек(кроме Российских разработчиков ).
    Марат более опытный,поэтому развитие Колибри происходит быстрее.Если Колибри будет развиваться такими темпами,то через несколько лет разница с официальным дистрибутивом будет очень большая,а пользователи выбирают то,что более удобно для них.
  • Я имел ввиду,что Майк и Андрей помогают развитию официального дистрибутива(больше таковых незнаю),которым руководит Ярек.
  • Думаю, что все логотипы, выставленные в качестве вариантов совешенно несостоятельные :?
  • andrew_programmer
    Почему официального? Я как раз разрабатываю менеджер памяти на основе Колибри. (хотя он и к официальному подойдет)
  • >Я имел ввиду,что Майк и Андрей помогают развитию официального дистрибутива(больше таковых незнаю),которым руководит Ярек.

    У официального проекта нет лидера. Пора это уже давно понять.
  • Не символика, а просто предложенные логотипы МеОС на офиц.
    http://www.menuetos.org/graph/logo.htm
  • Насколько я знаю MenuetOS не имеет символики.
    Да?А я думал, что символика Менуэт - Роза.Вечно при выключении мне глаза мазолит ;)
    Не символика, а просто предложенные логотипы МеОС на офиц.
    Народ, есть интересное предложение создать конкурс по созданию символики для обоих линеек Менуэт(Колибри и оригинальную Менуэт).Свои варианты оставляем тут... 8)
  • Сегодня мне пришла странноватая идея сделать символикой MenuetOS мишку(либо олимпийского либо просто улыбающегося).
  • Image

    прикольнул за 3 мин =) чисто идею подкинуть, можно в нутри букву O и S облепить в доль стенок буквы М
  • Image

    мой вариант логотипа, рисовал давно, если идея нравится могу сделать аналогично, но с 3д-эффектами.
  • Нормально,только букву М нужно сделать поярче и почетче(хорошобы на коробке еще написать ASM).
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests