Вопрос по меню

Applications development, KoOS API questions
  • Mario79
    Насчет сроков ты прав-я и сам не знаю когда смогу.
    Я говорил только насчет кнопки меню, и заголовка окна.
    И давай закроем эту тему,и будем обсуждать в положеном для этого месте.
  • german
    Ок, не вопрос.
  • Veliant
    скин крутой (а твой сайт про Героев еще круче :) ). Вспоминаю БеОС - смена скина окон на лету (что-то подобное в других осях называется смена тем оформления). Нам бы что-нибудь на тему смену скинов на лету с предпросмотром...
  • Придется скины тогда по другому подгружать.
    <offtop>Сайт делал давно.Он щас у меня служит только для пересылки файлов</offtop>
  • Wildwest
    Ты, наверное, плохо дистриб смотрел :) прога DESKTOP теперь предназначена и для смены скинов ;)
  • Видел я её. Неплохо бы еще сделать точно такую же но только для панели меню (@panel)
  • Панель меню пока что (пока что!) не поддерживает скины. Надеюсь кто-нибудь это исправит.
  • Как на счет такого стиля?
    Image
  • Veliant
    Очень хорошо, только вот третью кнопку мы пока не реализовали. Но думаю ты можешь готовить скины с меняющейся кнопкой разворачивания окна. Правда придется добавлять еще 2 дополнительных файла к существующей схеме вывода, но думаю это не настолько трудно.
    В общем, поздравляю, ты пожалуй лучший дизайнер, который появлялся среди нас (в плане скинов), если конечно, то, что я вижу, ты придумал сам.
  • Это придумал далеко не он. Скин древний, я его уже давно видел.
  • mike.dld
    А вот так у людей пропадает желание вообще что-то делать.
    Спасибо тебе за поддержку всех желающих улучшить Колибри.
    Огромный РЕСПЕКТ тебе Миша!!!
  • Я и не выдавал его за свой. Могу даже сказать откуда его взял: скин для artmoney. Просто хочется немного отойти от стандартного вида.
    Брал тут:http://artmoney.ru/r_download.htm
    Очень кстати неплохие скины. Попробую все переделать под колибри. Чтоб у пользователя выбор был.
  • Mario79
    Что тебе не понравилось? Я назвал его подонком? Сказал, что он бездарен? Послал куда подальше?
    Вобщем я не понял, что ты хотел сказать. Я всего лишь ответил на твой вопрос.
    Давай не будем перебарщивать. Хочешь сказать что-то мне лично, так и сделай.

    PS: что касается скина, а точнее его оригинала: http://www.wincustomize.com/ViewSkin.as ... 28&LibID=1
    Last edited by mike.dld on Wed Mar 29, 2006 3:25 am, edited 1 time in total.
  • Mario79 vs mike.dld ....неее мужики, так дела ни делаются!
    mike.dld по моему вопрос на счёт скинов мог остаться решённым и без твоего слова... похвалу на НЕТ свёл :( хотя хвалить есть за что...
    Mario79 ну а защищать кого-то по таким вопросам я думаю не стоит... обстанока итак накаливается каждый день, тока вот причины серьёзной я не вижу... [ удалено ]

    вообщем это моё мнение...

    Обсуждение выпуска дистрибутивов уже закончено --mike.dld
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 18 guests