lan card Atheros

KoOS network development
  • Поддержка появится когда кто-нибудь сядет и напишет драйвер. А у Колибри и так нехватка кодеров.
    Честно говоря, я сетью не занимаюсь, и сам не искал (хотя у меня тоже Atheros) но проблема может быть в недоступности техописания чипов.
    UnКайF - это некоторое число такого же размера, как указатель. Что оно означает, знает только ядро. Драйвер может только передавать его ядру, когда хочет что-нибудь сделать. (c) CleverMouse
  • UnКайF wrote:Поддержка появится когда кто-нибудь сядет и напишет драйвер. А у Колибри и так нехватка кодеров.
    Честно говоря, я сетью не занимаюсь, и сам не искал (хотя у меня тоже Atheros) но проблема может быть в недоступности техописания чипов.
    А как же её запрограммировали в HaikuOS (EE PC 900) в которой написано и это сообщение? Сеть, графика подхватилось из дистрибутива,
    при этом что "намёки" по неработоспособности режимов графики для Intell не были "услышаны" на местном форуме (но я и не настаиваю)
  • Намёки нужно превращать в баг-репорты.
    Atheros будет поддерживаться, когда у hidnplayr'а будет такая сетевая карта.
  • в нетбуке по идее она интегрированна в матплату..
  • То-то же.
  • EgorQQa wrote:в нетбуке по идее она интегрированна в матплату..
    WiFi карта в 90% случаев (даже в нетбуке) не интегрирована, а вставляется в разъём mini-PCIexpress. Это связано с тем, что сертификация устройств без wireless communication на порядок легче, чем устройств с ним, и поэтому обычно сертифицируют устройства отдельно, а WiFi карту - отдельно.
  • EgorQQa wrote:Подскажите, когда может быть реализована поддержка сетевых карт фирмы Atheros ?
    В частности:
    Atheros AR8121/AR8113/AR8114 pci-e ethernet controller
    И сколько $ ты лично ГОТОВ ЗАПЛАТИТь за ЭТО!?
    Ни объём работ, ни уровень сложности, как правило такие люди с подобными вопросами даже не представляют себе хоть на 1% дела.
    Уровень $1000 срок 2 месяца это нормальный бизнесплан для тебя по сабжу?
  • VaStaNi wrote:
    EgorQQa wrote:Подскажите, когда может быть реализована поддержка сетевых карт фирмы Atheros ?
    В частности:
    Atheros AR8121/AR8113/AR8114 pci-e ethernet controller
    И сколько $ ты лично ГОТОВ ЗАПЛАТИТь за ЭТО!?
    Ни объём работ, ни уровень сложности, как правило такие люди с подобными вопросами даже не представляют себе хоть на 1% дела.
    Уровень $1000 срок 2 месяца это нормальный бизнесплан для тебя по сабжу?
    Почему-то, когда предлагали $2250 и срок 3 месяца, заявок от VaStaNi не поступало. Это так, к слову.
  • Ша, какой WiFi? Ethernet же
  • SoUrcerer wrote:Ша, какой WiFi? Ethernet же
    Извиняюсь, ступил :-)
  • yogev_ezra wrote:Почему-то, когда предлагали $2250 и срок 3 месяца, заявок от VaStaNi не поступало. Это так, к слову.
    К слову.
    1. где это прибито гвоздями на форуме, где большими (для подслеповатых типа меня) "ОБЪЯВЛЕНИЯ" или "БИЗНЕСПРЕДЛОЖЕНИЯ кодинга" и т.п.
    2. жить ТУТ никто не обязан и в курсах быть тоже.
    3. реклама т.е. РАССЫЛКА (даже спамовая), даже тем кто ДАВНО или ОЧЕНЬ давно на форуме отсутствует, но мыло может читать.... (бери бизнес-совет бесплатно)
    4. мой пост вообще то АДРЕСНЫЙ + вот таким вот пацанам дизайнер-бизнеспланово-креативно-рекламно-мобильно-андроидно... образованным, которые ассемблера в руки ни разу не брали.
    5. а где твой бизнесплан на год + цены почитать? :)
    6. вообще, философская штука жизнь, что стоило вчера 1000 завтра 1 рупь, а что то вчера рупь, а сегодня 1000.
    ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!
  • VaStaNi wrote:1. где это прибито гвоздями на форуме, где большими (для подслеповатых типа меня) "ОБЪЯВЛЕНИЯ" или "БИЗНЕСПРЕДЛОЖЕНИЯ кодинга" и т.п.
    Здесь ты прав, объявление было, но на английском и недолго: viewtopic.php?f=23&t=2326
    А бизнес-планов у меня нет и никогда не было :-(
  • VaStaNi
    3. RSS?
  • Возможно и так, хотя я лично не уважаю сие.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests