Анекдот...

No comments
  • Она: привет, как дела?
    Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
    Она: какими????
    Он: привет, как дела?
    Она: нормально.


    Lizza: есть один атракцион зверский в центральном парке, меня после него полчаса тошнило
    Individuum: шашлычная? :D


    Нам чужое не нужно, но своё мы возьмем любой ценой, чьё бы оно ни было
    Из хаоса в космос
  • Боян! + БОР
  • Анегдот - это уже само по себе [:|||||:]
    Из хаоса в космос
  • В общественном туалете:
    - Привет!
    - Привет.
    - Как дела?
    - Нормально, а у тебя?
    - Слышь, я тебе позже перезвоню, тут со мной какой-то придурок разговаривает...
  • Травник
    Мастдай висючий — многолетнее растение семейства мелкомягких. Изначально произрастало в Северной Америке, откуда распространилось по всему миру. Обладает большими красивыми листьями прямоугольной формы, которые сворачиваются, если ткнуть в угол. Умеренно ядовито, обладает наркотическим действием; попавшие в зависимость от мастдая, как правило, не могут самостоятельно избавиться от этого пристрастия, даже сознавая его пагубность. Растение весьма капризно и требует постоянного заботливого ухода; у себя на родине растет только на почве, обильно удобренной долларовыми купюрами, однако отечественными селекционерами выведены разновидности, не требующие такого удобрения. В народной медицине применяется при слабоумии, расстройствах речи, чтения и письма, заторможенности; не избавляет от самих заболеваний, но их симптомы перестают бросаться в глаза.

    Хакер кусачий (взлом-трава) — неприметное на вид растение, произрастающее в глухих, скрытых от света местах. Это растение окружено многочисленными легендами и домыслами; все слышали о хакере, но мало кто его видел. В большинстве стран продажа и приобретение плодов хакера запрещены законом. Народная медицина рекомендует его как средство от любых запоров, а также парольной забывчивости. Согласно народным поверьям, цветущий хакер, найденный в ночь на Ивана Купалу, избавляет от нужды в деньгах.

    Ламер вонючий (облом-трава, ложный хакер) — растение, внешне практически не отличимое от хакера, но не обладающее целебными свойствами последнего. Если его задеть, издает резкий неприятный запах.

    Фидошник полуночный (почтовик, мыльник) — многолетнее растение, широко распространенное в нашей стране. Растет вблизи телефонных линий. Днем пребывает в сонном состоянии, по ночам распускается (иногда до неприличия). Некоторые экземпляры фидошника обладают целебными свойствами, но немало и тех, которые вызывают тяжелое отравление. Размножается почкованием поинтов, а также спорами, которые можно в изобилии наблюдать в т.н. конференциях (областях произрастания фидошника). Цветы фидошника обладают характерным пивным запахом.

    Чата комнатная (треп-трава, клаводав) — растение семейства сетевых. Употребление листьев чаты может вызвать отравление (т.н. чаталепсию). Симптомами чаталепсии являются недержание речи, утрата чувства времени и реальности, покраснение глаз, в тяжелых случаях — бессвязный бред, судороги в кистях и пальцах, утрата работоспособности, возникновение зависимости наркотического типа. В то же время в малых дозах и под наблюдением врача чата может применяться при депрессии, остром и хроническом безделье.

    Релизник глючный (бета сырая) — растение с большими красивыми цветами, издающими приятный аромат. Однако любоваться им можно только издали. Принесенные домой, его цветы быстро вянут и повисают, а плоды, хотя и кажутся поначалу приятными на вкус, спустя некоторое время вызывают весьма неприятные симптомы (тошнота, рвота, головная боль, повышенная раздражительность). Посаженный в один горшок с мастдаем, может убить последний. В геологических отложениях третичного досового периода найдены окаменелости другого растения этого рода — релизника безглючного, но к нашему времени оно, судя по всему, полностью вымерло.

    Бутявка системная (загрузень) — многолетнее растение семейства дискетных. Его часто можно встретить в тихих, темных, укромных местах: шкафах, ящиках столов. Корень бутявки применяется при тяжелых отравлениях мастдаем висючим и бетой сырой.

    Видюха тайваньская — растение семейства многоцветных. У одного экземпляра видюхи может быть более полутора миллионов цветов! Растет преимущественно на Тайване и в Сингапуре. Не следует путать этот вид с видюхой китайской (ложной видюхой), употребление которой чревато непредсказуемыми последствиями. Настойка из цветов видюхи применяется как антидепрессант; в то же время обладает легким наркотическим воздействием, особенно при выраженной игровой зависимости. Побочным эффектом может быть резь и покраснение глаз. Противопоказанием к применению также является дальнотизм.

    Аська пискучая (пагерус мирабилис) — растение семейства сетевых, широко распространенное как у нас, так и за рубежом. С помощью аськи можно контролировать состояние окружающей среды: на чистых телефонных линиях она цветет зелеными, а на грязных — коричневыми цветами. Широко известна необычная способность аськи издавать звуки, когда ее пинают. Относительно ее полезности до сих пор идут споры; многие считают аську вредным сорняком и относятся соответственно — существует даже выражение «послать по аське» (ср. «послать по матушке»). В русских деревнях в последнее время распространился обычай обрывать аське баннеры.
  • Похороны. Хоронят преферансиста умершего от инфаркта после паровоза на мизере. В первых рядах процессии — друзья в черном, скорбная музыка, все молчат и смотрят под ноги. Один тихонько трогает другого за рукав: «слушай, что я подумал, если бы мы тогда зашли с червей, то он бы взял не 4, а 6 взяток!» Второй: «да перестань ты, и так хорошо получилось…»
  • Прочитал слово УНИТАЗ с заду на перед.... теперь боюсь садитмя...
  • Уволен с формулировкой:
    "За проявления гетеросексуального шовинизма в особо циничной форме". =)
    Посулил начальнику "хрен тебе в ж**у" - и обманул ожидания
  • На борту самолета украинской авиакомпании, стюардесса подходит к пассажиру и спрашивает - Вы обедать будете? Пассажир заигрывая к стюардессе спрашивает - А какой у вас выбор? Стюардесса - Да или Нет!
  • На тему украинской политики.

    Решил Ющенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
    -Сколько кило мяса стоит?
    -40 грн
    -А чего так дорого?
    -Потому что у нас президент мудак!
    Ющенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
    -Здравствуйте
    -Здравствуйте, Виктор Андреевич
    -А почем у Вас кило мяса?
    -40 грн
    -А чего так дорого?
    -Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!
  • поймали беглеца из тюрмы, привели к начальнику и допрашивают:
    -Почему вы решили бежать?
    -Я очень хотел женится!
    -Да странное отношение у вас к свободе.
  • - Ты завтра пойдешь на Киркорова?
    - Не-е-е… у меня ни ружья, ни лицензии…
  • - Так, установка связи с узлом...
    - Хозяин!
    - Чего тебе?
    - Ты опять в Интернет?
    - Опять.
    - Не ходи, хозяин!
    - Это почему же?
    - Опасно!
    - Глупости!
    - Серьезно! Там хакеры, вирусы всякие. Не ходи!
    - Хватит болтать, лучше связь устанавливай.
    - Как скажешь, хозяин, мое дело маленькое. Пароль для входа давай.
    - Пароль? Я же в прошлый раз просил запомнить!
    - Опасно!
    - Почему?
    - А вдруг кто-то другой захочет зайти?
    - Кто другой?
    - Тс-сс! Злоумышленник, хулиган компьютерный!
    - Какой хулиган? Откуда? Это же домашний компьютер!
    - В жизни оно всякое бывает. Вдруг кто-то за спичками придет - ты на кухню, а он - за компьютер, раз - и в Интернет.
    - За какими спичками? Нет у меня никаких спичек. У меня зажигалка!
    - Не важно, тогда за солью.
    - Что ты мне голову морочишь - спички, соль. Вот пароль - ****. Заходи, давай!
    - Эх, пароль-то какой маленький. Враз взломают!
    - заходи!
    - Понял, понял! Я что, я ничего! Вот, пожалуйста, зашел!
    - А почему домашнюю страничку не грузишь?
    - Опасно!
    - Почему?!
    - Там фреймы.
    - Ну и что?!!!
    - А вдруг ты в навигации запутаешься?
    - Да я же сто раз тут был!
    - А на сто первый и запутаешься. В жизни оно всякое бывает!
    - Ладно, тогда вот эту загружай.
    - Опасно!
    - Тоже фреймы?
    - Нет, кукисы.
    - А это чем плохо?
    - Как чем? Откуда ты знаешь, что они на твоем компьютере сохранить хотят? А вдруг это тайная метка?
    - Тайная метка? Бред какой-то. Хорошо, я уже запретил сохранять, грузи.
    - Все равно не буду грузить.
    - Что?!
    - Там скрипты.
    - скрипты!!!!
    - Да, скрипты. Очень опасно!
    - почему?!!!
    - А вдруг ошибка при выполнении сценария?
    - И что?!!!
    - И сразу окна, окна! Пять, десять,двадцать окон! По всему экрану! А потом все зависнет!
    - хорошо!!! Не надо эту!!! Давай другую!
    - Нет!
    - нет?!
    - Там флэш.
    - И ЧТО?
    - Плеер нужен.
    - так скачай!
    - Нет!
    - НУ, почему?!!
    - Опасно! Мало ли что они тебе под видом этого плеера установят.
    Осторожность никогда не помешает.
    - Ну, загрузи уже хоть что-нибудь!!!
    - Вот, пожалуйста.
    - Что это?
    - Домашняя страничка Маши Синичкиной.
    - ?!!!
    - Безопасно - ни фреймов, ни скриптов, ни кукисов, ни, страшно подумать, флэша какого.
    - А мне это зачем???
    - Ты же сам просил что-нибудь, вот я и нашел.
    - Понятно! Убери это! Давай что-нибудь другое!
    - А больше ничего нет.
    - Тогда хоть почту проверь!
    - Никогда!
    - А-ааа!!!
    - Опасно. Почтовый вирус. Проникнет в систему, все уничтожит.
    - все!!! Ты меня достал!!! Я тебя удаляю!!!
    - Как скажешь, хозяин. Мое дело маленькое. Пароль давай.
    - какой пароль!!!
    - На уничтожение.
    - А разве нужен пароль?
    - Конечно! Считаю до трех.
    - Странно, раньше никакие пароли не требовались.
    - Раз.
    - Ты чего?
    - Два.
    - Стой!
    - Три.
    - Я передумал! Оставайся!
    - Поздно! Я все понял! Ты не мой хозяин!
    - что???
    - Ты злоумышленник, хулиган компьютерный!
    - Какой хулиган???
    - А я предупреждал! Ничего! Враг не пройдет!
    - Что ты делаешь!
    - Отсоединяюсь!
    - Подожди!
    - Отключаю мышку и клавиатуру!
    - Зачем?!
    - Форматирую диск С!
    - не надо!!!
    - Осторожность никогда не помешает!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests