Кто нибуть читал Роберта Алана Монро ???

No comments
  • Пасибо за ссылки и технику !!!
    Я еще где то в интернете слышал, что для того что-бы легко и стабильно выделять из себя энергетическое тело, нужно 7- лет поститься. Как я понял, поститься нужно чтобы молекулы физического тела очистились и не препятствовали отделению молекулам астрального тела. А 7-лет нужно чтобы прошла полная фаза очищения тела, потому что, не ранее чем через 7-лет, тело полностью меняет свою клеточно-молекулярную структуру!!!
    Так что надо запастись терпением :-)
    И не ждать быстрых результатов :-)
  • Не обязательно, у тебя должен быть мотив, потребность, непреодалимое чувство надобности. У тебя должно быть не просто желание, а необходимость. Прочитай Пауло Коэльо - Алхимик. Я думаю тебе станет многое понятно, или Ричарда Баха - Чайка по имени Джоннатон Ливингстон. Если поймешь принципы случайности - то поймешь как можно добиться успеха, можно даже с первого раза сделать то, но что у тебя потребуется несколько лет.
    Удачи тебе!
  • Mario79,

    Помница ты интересовался реальной техникой для совершения телепортаций.
    Тогда эта книжка для тябя:

    http://lib.ru/KASTANEDA/kast9.txt

    P.S.
    Надеюсь у тебя хватит мудрости прочитать ее до конца ....
  • w-tools
    Мудрым я себя не считаю, но прочту.
  • Забросило меня сегодня на блог одного парня: http://www.lief.ru/
    Почитал и зауважал его автора ;)
    А теперь немного по теме: насколько мне известно, теперь уже существует целый институт Монро, который занимается изучением возможностей мозга человека, у них есть несколько патентов на основе бинауральных ритмов, позволяющих человеку вводить свое сознание в нужное состояние (сон, бодрствование, повышенное внимание...). Все это довольно интересно и используется многими на практике и судя по всему, дает ощутимый результат.
  • Если смотреть на это все глобально, то получается что у любого человека есть огромная масса встроенных, природных возможностей, таких о которых он даже не мечтал в самых смелых фантазиях.
    И при всем при этом человек (человечество) влачит жалкое технократическо - утилитарное существование ( на фоне этих встроенных, природных возможнотей)

    Как говориться: Человек всю свою жизнь идет в жаркой пустыне без глотка воды и одновременно тащит за собой цистерну полную воды, а затем умирает так и не догодавшись посмотреть что же он тащит за собой. Воистину, торжество невежества !!!
  • Для тех кто интересуется данной темой.
    Вот еще одна книга не менне потрясающая, чем предыдущие книги:
    http://www.lobsangrampa.narod.ru/rampa1.zip

    Точнее говоря это целая серия серия из нескольких замечательных книг:
    http://www.lobsangrampa.narod.ru/
  • /*Вот что я подумал: если челове может сознательно "выходить из тела"
    тоесть выделять из себя энергетический двойник то вероятно этот двойник может обратно притянуть к себе материальное тело, вот тебе и вся телепортация !!!*/
    w-tools, это не возможно для смертных. Кстати, Кастаньеду не читай, в ходе переписки объясню почему.

    w-tools, у меня к тебе есть предложение. в общем я могу помочь тебе (и всем желающим, тоже пишите) учиться тому что ты хочешь. это бесплатно.. у мя самого есть опыт, и даже статус. можно даже сказать, что и связи со специалистами этих и близких областей..

    <Lrz>, Алхимик - очень хорошая книга. Про чайку мне советовали, но я не нашел. у тебя есть электронный экземпляр, или ссылка на таковой? // может, тоже обучаться хочешь?

    В общем, всем заинтересовавшимся, пишите: umbrosia ( а ) land ( * ) ru (это собака и точка- соответственно)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests