Браузер Колибри на windows xp.

No comments
  • rgimad это потому что у меня велосипеда нет :D
    а так tsdima человек наш сразу по сушеству ответил.
    Leency начал юлить мол чё это я помогать должен :D
    а Гордон Фримен что то написать удумал а я ему в ответ решил что то ответить :D
    а rgimad культурно спросил к чему этот перформанс.
    Ответ поспорили мы тут с Call-егами, которые говорят что нельзя сделать браузер на win32 размером от 30 до 200кб.
    я решил уточнить у знающих посоветовали WEBVIEW из колибриос .
    нашел статью про него про эмуляцию но файлов там небыло прищёл к вам.
    задача простая сделать такой браузер выкинуть всё что возможно главное чтоб был размер минимальный ужать пакером
    вот и всё . вторая мысля есть faim такой icq клиент 34-12кб.zip правда icq уже пала смертью храбрых там нет ни Uin они сошли сума угробили проект.вот если его сможем востановить то был еще бот для вин со встроеным браузером. посылаешь запрос на юин например !гугл сайт board.kolibrios.org приходит ответ

    Все результаты

    1.Board.KolibriOS.org - Index pageboard.kolibrios.org

    2.Board.KolibriOS.org. Official KolibriOS board ... Hable KolibriOS en español. 36. 190. donde instalo netsurf kolibri… Sat Jan

    http://board.kolibrios.org/ ... 4.5.6.7 и так далее... всё это работало совсем не давно 2010 -2011 -2012

    шас это всё не пашет.

    хотел взять ваш браузер эмулятор и dm-загрузчик страниц .
    указываем адресс в dm он скачивает и открывает его через эмулятор текстовым браузером,кому интересно можете свершить подвиг будет самый маленький браузер и заметка в журнале про вашего мальчика 8)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests