На пути к очередному срачу

No comments
  • Потому что вообще не говори об этом. Не делай на этом акцент. Если ты провоцируешь в другие моменты, то даже когда ты этого не делаешь, но касаешься этих тем они звучат как минимум с иронией.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Потому что вообще не говори об этом. Не делай на этом акцент. Если ты провоцируешь в другие моменты, то даже когда ты этого не делаешь, но касаешься этих тем они звучат как минимум с иронией.
    Меня твоя мнительность не интересует. Ты либо предъявляй медицинский диплом, либо забирай свои слова и извиняйся. Я тебе последний раз предлагаю решить все по мирному.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Ну, что за ссора из ничего... :) ребята, вот тут viewtopic.php?f=48&t=809&start=195 я пояснил какие изменения надо внести в lang.ini чтоб убрать из карусели третий язык... да и в разных национальных сборках на карусель можно прописывать разные языки, всего-то пару цифр поменять... если не затруднит, поправьте в ночной сборке, пожалуйста...
  • Всем привет!

    1. На сегодня ассемблер - это способ заработать, или скорее просто увлечение?
    2. Насколько будут востребованны программисты на ассемблере в ближайшей перспективе?
    3. Есть ли предпосылки к тому, что ассемблер будет набирать популярность? Какие?

    Интересно было бы узнать, кто-кем из программистов Колибри работает.
  • Google в помощь! :)
  • @IGT71
    1. У кого как.
    2. И сейчас востребованы, но в узких областях.
    3. Нет. Ассемблер очень специализированный язык, максимально приближенный к машинному. Широкой популярности у него не будет никогда, но в определённых областях в нем всегда будет потребность.
    Резюмирую: Ассемблер не тот язык, который стоит изучать, чтобы по-быстрому "срубить бабла".
  • Небольшое эссе или беллетристика с хабра (возможно в тему :)
    [url=http://habrahabr.ru/post/251793/]Философия программирования 5 — Колибри и Реактос[/url]
  • IGT71 wrote:Всем привет!

    1. На сегодня ассемблер - это способ заработать, или скорее просто увлечение?
    2. Насколько будут востребованны программисты на ассемблере в ближайшей перспективе?
    3. Есть ли предпосылки к тому, что ассемблер будет набирать популярность? Какие?

    Интересно было бы узнать, кто-кем из программистов Колибри работает.
    1. Увлечение
    2. Не будут вовсе.
    3. Нет, язык крайне убогий и малофункциональный. Я вообще в шоке, что было написана такая неожиданность на ассемблере.
  • Тут надо уточнять где: на просторах СНГ естественно не будут, так как наше программирование крайне примитивно, а в США востребованы и будут. Хотя... в Киеве есть Melexis Ukraine, там вроде занимаются автомобильной электроникой и даже на ассемблере. Так что может и есть чё...
    Я вот занимаюсь файловыми системами, там главное - архитектура, скорость работы кода абсолютно пофиг. Но только на ассемблере есть функционал, чтоб комфортно иметь дело с битмапами и данными произвольного размера, на других языках получились бы тонны кода.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests