Вопрос

No comments
  • На самом деле это не такая проблема т.к. обычно актуальная информация может быть как в начальном обсуждении темы так и в последних сообщениях.
    Хуже то, что не актуальные ссылки могут присутствовать в самом топике обсуждения.

    P.S. Первый топик сообщения имеет смысл тоже актуализировать по мере наполнения топика.
  • KPG wrote:P.S. Первый топик сообщения имеет смысл тоже актуализировать по мере наполнения топика.
    В случае с темой про TCC, то там первое сообщение SoUrcerer уже актулизировал, но ссылка устарела, думаю Надо обновить. Вообще имеет смысл править только первое сообщение. KPG, dunkaist, кто может исправьте в первом сообщении. Или хотя бы написать в духе "актуальная информация в конце темы".
  • Вообще, кому интересен топик прочитает и последние сообщения. :)

    P.S. maxcodehack Первое сообщение по K(TCC) дополнено.
  • Баг (или возможно фича) форума:
    Два разных цвета в разных местах:
    Spoiler:
    Screenshot_2021-01-20-21-25-21-792~2.jpeg
    Screenshot_2021-01-20-21-25-21-792~2.jpeg (71.88 KiB)
    Viewed 39303 times
    То есть даже если у человека цвет поменялся, то все равно останется в некоторых местах старый цвет.
  • maxcodehack wrote:То есть даже если у человека цвет поменялся, то все равно останется в некоторых местах старый цвет.
    Скорее всего что в 2007 году он был еще синего цвета и сайт это запомнил ...

    Но я еще один прикол обнаружил, заходил на форум как гость и мне показывало вложенное изображение из сообщения. А потом зашел под своим аккаунтом и оно под изображением пишет надпись красным цветом:
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Т. е. получается что гости имеют больше прав чем пользователи :?
  • Да, в этом моем сообщении как раз так и было.
  • Бегло пробежался по вики и форуму, но не понял про поддержку многопроцессорности/многоядерности, возможно, плохо смотрел.
    Скажите, на текущий момент KolibriOS поддерживает SMP?
  • Нет, поддержки многоядерности не видать.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests