схемы организации, планирования, структуры

Internal structure and you change requests/suggestions
  • броман wrote:Другой вопрос тоже, почему некоторые функции вызываются через cross_order?
    читай об этом в теме на 12-й странице
    viewtopic.php?f=5&t=1364&hilit=%D1%81%D ... &start=165
  • art_zh wrote:Умом Колибри не понять...
    Прямо как у Ф.И.Тютчева. :lol: ..."Умом Колибри не понять, Аршином общим не измерить, У ней особенная стать — В Колибри можно только верить."
    art_zh wrote:если какой-то код присутствует в самой первой версии SVN - все вопросы к Вилле.
    Спасибо за точно указанное направление. Именно так оно и есть. Посмотрел ревизию 1 на SVN, там «sys», «syscall», «…» присутствуют и похоже, что система окон, система событий, взаимосвязь с мышей и клавиатурой, и наверно многое другое, с тех пор не изменились. Поэтому, наверно нет смысла тратить много времени на поиск ответов на эти вещи, так как удовлетворительные ответы только у Вилле, а лучше сразу заняться планированием «модернизированной» системы, в моём случае системой окон и всё, что с этим связанно. Но, не знаю, как другие участники этого форума смотрят на передел всей оконной системы. Лично меня нынешняя система окон не очень устраивает. Поэтому, я считаю, что нужно договариваться, куда вместе двигаться дальше, если вообще двигаться куда-то. Двигаться дальше самому, это соответствует удивлению перед вопросом «Где Вы себя видите через 10 лет?».
    IgorA wrote:читай об этом в теме на 12-й странице
    Благодарю, сейчас почитаю.
  • Attached script generates attached pdf, it is include graph of the kernel.
    Python gurus are welcome to improve it.
    kernel_includes.png
    kernel_includes.png (311.95 KiB)
    Viewed 4676 times
    Attachments
    include_tree.py (1.24 KiB)
    Downloaded 273 times
    Downloaded 296 times
  • Great visibility, thanks! Posted in VK group.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests