Я тут новенький, недавно познакомился с колибри

Everything you can't fit into other forums
  • > Не легче ли вывод графики доверить соответствующим прогам
    Ты завоевал мое доверие. Часть проекта по развитию этого компонента системы - твоя. Вперед, дерзай.

    p.s. Мне кажется ты пытался оскорбить программистов занимаюшихся разработкой системы цитируемым мною выше высказыванием?

    ..bw
  • Эх Вам это только кажется :D

    Ну так что с glxgears??
    Ксати тут я почитал разговоры людей, пишущих прикладные программы, про управление памятью. Этим должно заниматься ядро. ААААААА. Вы все напутали :wink:

    Ладно, я считаю, что в целях эксперимента, ося очень интересная
  • "как X сервер в Linux" - буду с нетерпением ждать "N сервер под Колибри by shamaz.mazum")))))))))
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Y Window System. А ещё ядро Linux прикрутить и будет новый дистриб. "Kolibri Linux"
  • shamaz.mazum wrote:Ксати тут я почитал разговоры людей, пишущих прикладные программы, про управление памятью. Этим должно заниматься ядро.
    Уже давно.
    in code we trust
  • mike.dld wrote:Уже давно
    Славно. Ну так что с поддержкой видеокарт?
  • Не понимаю сути вопроса, так что не могу корректно ответить. Что именно интересует в смысле их поддержки? Аппаратного ускорения пока что практически нет, так что сколько показывает glxgears нас не очень волнует.
    in code we trust
  • mike.dld wrote:так что сколько показывает glxgears нас не очень волнует.
    Мило. Значить fps 300 и то прыгает. Не годится. Я бы сделал что нибудь полезное. А можно ядро писать на c, а не на fasm?
  • Можно, но не на этом проекте. Желание сделать что-нибудь полезное приветствуется, если оно не остаётся только лишь желанием.
    in code we trust
  • Гы, я fasm не знаю и ситаю ось на нем не вполне здравой затеей. Было бы можно на си, я бы помог
  • В таком случае ты должен понять, что лечить нас уже поздно, так как проект существует несколько лет, и если находятся те, кому идея не нравится, - мы их тут за рукав не держим. Я тоже когда-то не знал FASM'а - это не стало для меня препятствием.
    in code we trust
  • По любому - удачи. А я пока просто понаблюдаю за проектом
  • У меня такое чувство, что автор темы как-то нарывается.
    1. Толком не понял что за ОС тут..
    2. Предлагает радикальные перемены..
    3. Обвиняет разработчиков..

    Ой, честн слово, лучше понаблюдай молча
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests