Board.KolibriOS.org

Official KolibriOS board
It is currently Mon May 25, 2020 3:57 am

All times are UTC+03:00

Post new topic  Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous 1 2
Author Message
PostPosted: Fri Jun 01, 2012 12:40 am 
Mario wrote:
Кроме выше описанных проблем обнаружилась еще одна проблема - при пользовании mousemul управляющие клавиши (стрелки и 5) срабатывают на активном приложении. У меня нет идей как побороть эту ситуацию, если никто не предложит метод решения, то придется откатить ревизию 2611 и закопать мамонта обратно. Черт с ним с залипанием Shift, Ctrl, Alt - благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.

Откатить все таки не получится. Если приложению не возвращать код назначенный на горячую клавишу (кстати реализация именно горячих клавиш, а не комбинаций сделана, потому и проблемы возникаю имхается мне), то при назначении горячих комбинаций типа Win (Ctrl, Alt, Shift) + символьная клавиша (в нашем случае R и D) приводит к тому что они становятся недоступными для обычного ввода. Раньше такие комбинации не использовались (назначение символьных клавиш в качестве горячих), потому эта недоработка реализации SVN r.92 не была заметна. С введением же новых горячих комбинаций проблема вылезла во всей красе.

PostPosted: Fri Jun 01, 2012 4:18 am 
Поскольку приложение MOUSEMUL имеет уникальный статус, то я ввел новую пару функций 66.6 и 66.7, для решения проблемы. SVN r. 2709, 2710

Post new topic  Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous 1 2

All times are UTC+03:00