не работает звук

Everything you can't fit into other forums
  • Драйвер не работает как следует на твоем железе. Если желаешь можем поработать над устранением этого бага. Нужно будет провести серию тестов драйвера с предоставлением лога boardlog.txt.
  • Можете заодно в детали просвятить, поковыряться попробую, у меня времени много. Я вас всё равно планирую вопросами доставать, так хоть не в пустую будет.
  • michikaze
    Драйвер не определяет кодек и не срабатывает обработчик прерываний. Железо шлет прерывания, а их никто не обрабатывает, поэтому не выключается система.
    michikaze wrote:Я вас всё равно планирую вопросами доставать, так хоть не в пустую будет.
    Доставайте, постараюсь ответить на все вопросы. :)

    Тестирование предлагаю проводить в личке, чтобы не засорять форум.
  • что плохого в засорении форума? Ну мб.

    Как узнать, какой драйвер у меня используется? Где найти его исходный код? Где найти информацию об этом железе которое у меня там есть.
  • michikaze wrote:что плохого в засорении форума? Ну мб.
    Можно и в теме, но это мало кому интересно и/или полезно.
    michikaze wrote:Как узнать, какой драйвер у меня используется? Где найти его исходный код? Где найти информацию об этом железе которое у меня там есть.
    1. Этот драйвер.
    2. На SVN
    3. Например тут, не совсем конечно то, но на самом деле VT823X очень похожи между собой и мало чем отличаются, поэтому для них и используется общий драйвер.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests