Intel Core 2 Duo

Everything you can't fit into other forums
  • Версия SVN у тебя какая? Раньше до фикса были такие ошибки, но если ты будешь использовать последную версию ядра с SVN, то таких проблем не должно быть у тебя.
  • Версия SVN: 638
    In GNU we trust ;-)
  • это старая.... поменяй на версию с SVN :D
    *****:
    ;дух машины, мой бубен сильнее твоей тупости

    *****:
  • извините за оффтоп но с kolibrios.org при загрузке последней версии ядра svn в архиве ничего нет.. это нормально?

    зы: просто лень компилировать ядро из исходников :)
  • winnt
    Fixed
    in code we trust
  • Забыл сказать:
    Там я ФАРом посмотрел диски: жестяк и оптический дисковод не видно, только рамдиск и флопик (физически флопаря нету) posting.php?mode=reply&f=4&t=1156#
    In GNU we trust ;-)
  • Janik
    Выложи в теме про конфигурацию ПК, то что у тебя установленно, а то гадать не очень хорошо )).
    Посмотреть можно Эверестом. Итак скорее ты видел рам диск т.е. RD? а флоппик называется FD. Если все равно видишь флопик посмотри что у тебя выставлено в биос т.е. включен ли вообще он. CD - и HDD ты скорее не увидел т.к. они имеют интерфейс SATA, тебе нужно включить в биос режим совместимиости с IDE [Native mode] или любой другой подходящий по смыслу.
  • А разве в ядре реализован SMP?
  • А при чём тут SMP? Никто нам не мешает использовать только одно ядро. В частности у меня тоже Core 2 Duo и всё работает.
    in code we trust
  • Майк прав, SMP пока нет (но есть наработки в этом направлении, нет лишь времени), но хоть HT, хоть Duo, хоть Quad, и даже два квада , до необходимой инициализации работают как IBM PC compatible, и НИЧЕМ не отличаются от обычных, однокамневых ПК.
  • ИМХО с самого начала было ясно что проблема не в процессоре (у меня, кстати, тоже Core2Duo). Скорее всего, она в видеокарте.
    Из хаоса в космос
  • Проблема наверняка в этом:
    Janik wrote:Версия SVN: 638
  • ИМХО с самого начала было ясно что проблема не в процессоре (у меня, кстати, тоже Core2Duo). Скорее всего, она в видеокарте.
    Вероятно всего. У меня Крутой Сэм и Квэйк 3 на том компе тоже с тормазами идут :-(
    In GNU we trust ;-)
  • Я не про причину. А про то, что как минимум работает только одно ядро. И упоминать процессор ... ну может и логично, но я логики не вижу :)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest