Кто нибуть читал Роберта Алана Монро ???

No comments
  • Нет не читал, а собственно что за книга и о чём?
  • Sergius думаю чтобы узнать, придется прочитать :-)
  • w-tools
    Если есть ссылка на скачивание, то приведи. Иначе тема не будет иметь продолжения.
  • Sergius
    На первый поверхностный взгляд - таке вещи на этом форуме обсуждать не имеет смысла.
    ИМХО - религию каждый выбирает для себя сам, или выбирает атеизм.
  • Да вы чего товарсчи, пичем тут религия ???
    Я тоже сначала думал что книжка про религию. А там ни одного слова про религию нет (если кому интересно я в общем тоже атеист). Там автор про свой натуральный жизненый опыт расказывает (причем про далеко не обычный опыт). Пересказывать содержание в форуме не вижу смысла. Кто умеет читать, сам прочтет :-)
  • w-tools
    Если ты имеешь ввиду астарльную проекцию или ОС (осознаное сновидение). у меня есть небольшой опыт. Но на это очень много нужно сил и к тому же там не так безопастно, как может показаться. В общем если у тебя есть куча свободного времени, ты можешь попробовать. Но не думай что ты сразу получишь результат, у меня он появился через 2 года. )))
  • <Lrz>
    Ты смотриш на это слишком локально.

    Мысль, которая посетила меня, гараздо более глобальнее и звучит она так :

    А теми ли мы (человечество) вообще системами (глобально) занимаемся в принципе ????
    Вот какая мысля меня будоражит ???
  • w-tools
    - Истина где-то рядом. Или дайте мне рычаг и я сверну этот мир ).
    Ты в поиске вектора куда можно приложить свою энергию ?
  • w-tools
    Я не утверждал, что я атеист.
    Меня больше заинтересовал бы механизм физической телепортации.
  • <Lrz>
    Мне кажется я уже нашел вектор куда нужно применять свою энергию !!

    Если взять за основу самую оптимистическую статистику продолжительности жизни современного человека, то как ни крути половина жизни уже пролетела как одно мгновение, здесь я не питаю особых иллюзий.

    Вот что я понял: все действия человека можно разделить на внутренние и внешние. Человечество в основной своей массе стремиться и изменяет внешний мир. Результаты этой деятельности видны на каждом шагу. Причем я почемуто всегда подсознательно подозревал что внешние действия не более чем иллюзия хотя и очень реальная. Но она хоть и приносит свои результаты, все же мало дает человеку. Теперь до меня "допёрло" что действия должны быть внутренние или точнее сказать человек должен развивать свои внутренние, изначально встроенные в себя способности. И книжки Роберта Монро детальное тому подтверждение !!!
    Зачем строить какую то систему вне себя, если с помощью внутренних своих возможностей человек может достич того очем даже трудно себе вообразить ???
    Надо только изменить направление вектора своего исследования, изменить стандартные методы и объекты исследований на нестандартные !!!
    Снаружи во внутрь !!!!

    Вот это самое до меня и дошло !!!
  • Mario79
    Мне почемуто так показалось (насчет атеиста). Прошу прощение если обидел. Но суть не в этом !!!

    Вот что я подумал: если челове может сознательно "выходить из тела"
    тоесть выделять из себя энергетический двойник то вероятно этот двойник может обратно притянуть к себе материальное тело, вот тебе и вся телепортация !!!
    (А мы тут всё в песочнице ковыряемся :-)
  • w-tools
    Почитай Роберта Хеинлайна, хоть и фантастика - суть та-же.
  • <Lrz>
    >Цитата: "Если ты имеешь ввиду астарльную проекцию или ОС (осознаное сновидение). у меня есть небольшой опыт."

    <Lrz> ты имееш в виду что тоже научился как Роберт Монро покидать физическое тело ????!!!!!

    Расскажи не томи !!! :-)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests