Дистры Ивана П.

Share your distros and discuss others'
  • Я близко с ним незнаком, о могу сказать, что он, синхронизирует с официальными.Ну и как профессиональный программист, вносит туда свои изменения :wink: .
  • А нет дистра который работает чисто с винтом?
  • как Иван свои дистры синхронизирует с новыми?
    Просто - беру последний и предпоследний официальные дистрибутивы, сравниваю, смотрю что нового и добавляю в свой дистр.
    и еще не понятно кроме руссификации что еще нового?
    Очень много всего. Например, видеодрайвер от Trans'а - очень полезная вещь. Также работает намного быстрее (в разы) - оптимизирована оконная подсистема. Баги многие исправлены.
    и как профессиональный программист
    Я на первом курсе :) учусь
    А нет дистра который работает чисто с винтом?
    Пока нет, и вряд ли появится в ближайшее время. Возникают проблемы с загрузкой системы...
  • Иван стукни ко мне в асю - 322615508, хачу кое че спросить =)
  • стукни ко мне в асю
    Аськой не пользуюсь - и так инета мало... Мой емаил: ivan-yar<?>bk.ru
  • Я на первом курсе учусь
    Не скромничай :wink: .Уж я с твоим дистром разбирался 8) .
    Очень много всего. Например, видеодрайвер от Trans'а - очень полезная вещь. Также работает намного быстрее (в разы) - оптимизирована оконная подсистема. Баги многие исправлены.
    А ты не добавлял в ядро драйвер для ATi Radeon'ов от Mike.dld?

    Я вот собрался взять за основу твоё ядро Menuet OS 0.78 pre3 и пересобрать его.Убрать лишние программы и оставить только то, что нужно для сети и инета.В общем, собрать на основе твоего ядра спец версию для анализа и аудита операционных систем.
    Ты можешь выложить на свой сайт исходники самого дистрибутива, а не только ядра?Мой майл: mestack@yandex.ru
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests