KFAR - полноценный файловый менеджер

Work with drives, directories, files
  • Лучше делать удаление без напоминаний через комбинацию клавиш ...+F8
  • тоже нет смысла: F8+enter - тоже вроде комбинации ;)
  • Victor
    "Я сделал для себя выбор - отказаться от Колибри, потому что она не удовлетворяет моим требованиям к безопасности: ядро не выдаёт никаких предупреждений при перезаписи и удалении :-)" - так, что ли?
  • почему ядро? я ручную int 0x40 не умею делать :(
  • А diamond умеет ;)
  • Вот интересно, все, кроме меня, проявляют поразительное единодушие в желании лишний раз жать на Enter, или мои сторонники в этом вопросе просто молчат?
  • Почему бы не оставить этот вопрос на усмотрение опции в настройках? Такой вариант всех наверно убедит. К тому же mide.dld уже делал библиотеку для работу с ини файлами
  • diamond
    Извини, если разочарую, но безопасность превыше всего. Лучше лишний раз нажать на Enter чем потерять ценные файлы, по ошибке попав в темноте на F8 вместо F9 или F7.
  • Мда... Первый раз оказываюсь в таком меньшинстве... Ну хорошо, просили - получайте. В конце концов, никто не может мне запретить использовать у себя на компе персональную версию.
    KFar 0.14 - выдача предупреждений перед удалением.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • KFar 0.15. Добавлено получение информации о Ctrl/Alt/Shift у системы при перерисовке. Добавлено контекстное меню, открывающееся по нажатии клавиши Menu (на клавиатуре). Пока что меню есть только у двух типов файлов: .asm - редактор (tinypad) и компилятор (fasm); .bmp - просмотр (mv) и редактор (animage). Замечу, что текущая версия animage не умеет считывать данные из командной строки, так что animage просто откроется с пустым окном (новый документ). Впрочем, надеюсь, что andrew_programmer умеет не только думать о том, что невозможно сделать в чужих программах, но и делать в своих программах то, что сделать несложно.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • >Впрочем, надеюсь, что andrew_programmer умеет не только думать о том, что невозможно сделать в чужих программах, но и делать в своих программах то, что сделать несложно.

    diamond,если ты обиделся на моё высказывание про отсутствие в KFAR возможности выбирать программы,то не стоило так серьёзно воспринимать мой ответ.Я просто констатировал,что имеется на данный момент.Я же не знаю у кого какие планы.
    Да и у меня в ANIMAGE полным полно чего не сделано.Это естественно.Мы ведь занимаемся программированием в свободное время, а не каждый день(как это делают программисты на работе).
  • KFar 0.16. Копирование файлов, часть 1.
    F5 - копирование на другую панель, Shift+F5 - копирование на ту же панель (естественно, в этом случае необходимо изменить имя файла-приёмника в появляющемся окне). В обоих случаях можно изменить принятое по умолчанию имя файла-приёмника.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • KFar 0.17. Некоторые оптимизации.
    http://diamondz.land.ru/kfar (бинарник)
    http://diamondz.land.ru/kfar_src.7z (исходники)
    http://diamondz.land.ru/kfar.txt (описание работающих клавиш)
    Часть 1 - означает, что будут продолжения, связанное с копированием папок, индикатором прогресса, обработкой ошибок и т.п.
    Файл копируется разбиванием на части размером (в текущей реализации) 32Kb.
    [offtop]я этот батник не использую, пользуюсь собственным[/offtop]
  • Mario79 Какой виндовс? Не собирается вообще никак? Ты вводишь дополнительные параметры? all ru
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests