Системные часы + календарь (System clock + Calendar)

...
  • >> Мое мнение - работа по улучшению не окончена
    Это твоё мнение и мне на него пофиг. Пиши его в хотелки, тема есть. Хочешь что-то делать с программой - делай. Я что хотел сделал. Теперь у меня другие задачи в приоритете.

    >> в текущем виде в автосборку она не должна была попадать
    Программа стала куда лучше той, что была. Потому и попала в сборку.
    Из хаоса в космос
  • yogev_ezra wrote:Мое мнение - работа по улучшению не окончена, и в текущем виде в автосборку она не должна была попадать.
    Пункт 2 Правил:
    Мнение пишущего программиста является более приоритетным, чем мнение советчиков
    Автор для самообороны может не воспринимать чужие разрушительные идеи и не учитывать, то что ему лично не нравится - на то он и автор
    yogev_ezra wrote:По-хорошему нужно, чтобы ввод часов/минут/секунд напрямую тоже поддерживался, как в Windows. А как ты хотел? Нормальные улучшения юзабилити (а не просто "пыль в глаза пустить") требуют работы.
    Пункт 1 Правил:
    Ты готов сам реализовать заявленную идею
    Тем более, что программа на твоём любимом Fasm.
    yogev_ezra wrote:Не добавить фон, а вернуть обратно фон, который делал нижние кнопки более чёткими, и был убран Leency.
    Ну тут спорный момент. Пожалуй, снова Пункт 2.
  • Spoiler:Мде... написал хартию вольностей.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Leency wrote:>> Мое мнение - работа по улучшению не окончена
    Это твоё мнение и мне на него пофиг. Пиши его в хотелки, тема есть. Хочешь что-то делать с программой - делай. Я что хотел сделал. Теперь у меня другие задачи в приоритете.
    Я имею право выражать своё мнение даже по мнению тех людей, которые принимают твою сторону в споре о том, что может делать разработчик. Выглядит, как будто переделали на тяп-ляп, не доделали, и заставили всех жрать (в автосборку впихнули). А потом забыли. Лучше б уж старую версию оставили тогда. Если уж улучшать юзабилити/дизайн, то лучше доработать одну программу полностью, чем 10 наполовину. Несерьёзный подход.
    Leency wrote:>> в текущем виде в автосборку она не должна была попадать
    Программа стала куда лучше той, что была. Потому и попала в сборку.
    Про автосборку это опять-таки моё мнение, которое я опять-таки имею право выражать.
    А это кто решил, что она стала лучше? Ты? А ты у нас теперь лидер проекта? Были выборы, а я не в курсе?
    0CodErr wrote:Пункт 2 Правил:
    Мнение пишущего программиста является более приоритетным, чем мнение советчиков
    Автор для самообороны может не воспринимать чужие разрушительные идеи и не учитывать, то что ему лично не нравится - на то он и автор
    Я думаю, что под словом "Автор", автор правил имел в виду "Автор программы", а не "Автор коммита", иначе правила потеряют всякий смысл, так как автор каждого последующего коммита будет иметь приоритет над автором предыдущего коммита. (Абсурдный пример: коммит, который откатывает изменения предыдущего коммита, по твоему толкованию правил, всегда имеет приоритет.) Для установления истины в последней инстанции, рекомендую приобщиться к обсуждению в теме, линк на которую ты привёл.
  • Я не собираюсь доказывать очевидные вещи. Можешь откатить изменения.
    Из хаоса в космос
  • Баг.
    1. Нажать на любом числе месяца http://prntscr.com/9hvuqc
    2. Нажать клавишу на клавиатуре влево, вправо, вниз или вверх
    => программа падает
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Баг.
    1. Нажать на любом числе месяца http://prntscr.com/9hvuqc
    2. Нажать клавишу на клавиатуре влево, вправо, вниз или вверх
    => программа падает
    Исправил
  • Спасибо!
    Из хаоса в космос
  • Сегодня попробовал и при смене стиля числа и дни недели неправильно отобразились (1е число стало пятницей)
  • Kopa wrote:Сегодня попробовал и при смене стиля числа и дни недели неправильно отобразились (1е число стало пятницей)
    Нужно убрать функцию "Старого стиля" ибо она нужна чуть менее, чем никому.
    Veliant wrote:
    Leency wrote:Баг.
    1. Нажать на любом числе месяца http://prntscr.com/9hvuqc
    2. Нажать клавишу на клавиатуре влево, вправо, вниз или вверх
    => программа падает
    Исправил
    Не падает. Но и кнопки влево/вправо теперь не работают. Раньше работали.
    Из хаоса в космос
  • Баг.
    Время календаря было выставлено на 23:59(чч:мм), после того как календарь перешёл на новый цикл и обновил время на 00:00:00(чч:мм:cc),
    дата не изменилась(день месяца, месяц, год)(время обнуляется, а изменения даты видны только после перезапуска календаря).
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Баг.
    Время календаря было выставлено на 23:59(чч:мм), после того как календарь перешёл на новый цикл и обновил время на 00:00:00(чч:мм:cc),
    дата не изменилась(день месяца, месяц, год)(время обнуляется, а изменения даты видны только после перезапуска календаря).
    Fixed #7717 !
    Из хаоса в космос
  • http://bugs.kolibri-n.org/index.php?id=64

    Fixed in #7902: update time on button click, not by timeout.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest