0CodErr тролль

Everything you can't fit into other forums
  • Leency wrote:theonlymirageИ ты переводишь стрелки, ну-ну.
    Привет, стрелочник. Доброе утро!
    Посмотри просто сам, Leency, ты за последний месяц уже более 3 раз поднимал тему какой плохой 0CodErr, как тебя обижают и как бы 0CodErr выгнать и наказать. Он же пусть и жёстко тебе отвечает и даже иногда перегибает палку, но так не троллит форум как ты (имею в виду такие темы как эта).
    В качестве примера, вот ещё твоя тема.
    Что скажешь в оправдание?
  • theonlymirage
    Я не буду перед тобой оправдываться. Сообщество все видит.
    Из хаоса в космос
  • Отписался бы что ли по факту как думаешь и как сам считаешь.
    А то, тут хочешь или не хочешь, но согласишься, что черты характера похожие всё же остались ;)
    Leency wrote:theonlymirage
    Я не буду перед тобой оправдываться. Сообщество все видит.
    Сообщество видит. Вот у некоторых людей и остался момент с прошлого, и чего ты теперь от них хочешь то? Что ты сделал, чтобы с ними примириться за все эти года? Для проекта да, ты за эти года многое сделал. Но отношения тех людей это вряд ли изменит, просто смирись с этим.
    Я не вижу смысла создавать такие темы. Соберись и работай дальше, подставляй своё плечо под общее дело и всё.
    Все люди разные. Зачем ссориться?

    P.S. я думаю модераторы могут закрыть или даже удалить эту тему. Изначально это какие-то личные разборки двух людей в проекте, и зачем сюда привлекать остальных? Не вижу смысла. Оба ребята хорошие, бывают люди хуже.
  • Уважение - это принципиальная и основополагающая вещь любого общества.
    0CodErr обязан уважительно общаться с другими - вот и все чего я хочу.

    По поводу причин почему я делаю KolibriNext - чтобы не мешать другим С-- и чтобы не делать много коммитов с фиксами. Чтобы было меньше конфликтных изменений - кому-то фон не нравится, кому-то добавленная программа. Зачем мне это? Я просто не мешаю. Все должны быть счастливы.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests