Baby Painter

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • Кому-то может показаться, что это глупо, но я считаю, что это очень увлекательно.
  • По поводу расскрасски - они супер офигенна! Это действительно очень круто! Молодец!

    Но она у меня упала и привела к зависанию системы. Думаю, это будет интересно и ядерщикам. Достаточно просто нажать туда, куда указывает курсор.
    Attachments
    Безымянный.png
    Безымянный.png (117.07 KiB)
    Viewed 10290 times
    Из хаоса в космос
  • Поотлавливаю
  • А нельзя никак уменьшить размер программы, например использовать монохромные изображения (те, что в раскрассках), другие перевести в 256 с палитрой?
    Ещё есть проблема, если водить по рисунку с зажатой кнопкой мыши.
    Исходники будут?
    Из хаоса в космос
  • Вроде баг пофиксил, перезалил в первый пост.
    В раскрасках уже монохромчики. Фон, кнопки и палитра пока не уменьшены. Может позже.
    kpack и так многое жмёт почти до того же состояния. Сравни разжатую текущую версию ~142 kB и разжатую на ftp ~ 1,4 Mb (пока я её не удалил). А после kpack - обе ~ 50 kb
  • В чём был баг? Выложи также старую версию или скинь Мышке - там ведь баг вешающий систему, очень возможно, ей это будет интересно.
    Из хаоса в космос
  • Попытка взять цвет за пределами выделенной битмапу памяти
    А систему вешала передача мусора в ECX в функцию 37.5, о чем можно прочесть в логах чата. Старая версия с багом пока ещё лежит на ftp для желающих. Снесу через недельку.
  • Цвет курсора не меняется после нажатия на цвет. Только после того, как двинуть мышкой.
    Из хаоса в космос
  • Угу, я этому даже темку посвящал - Вопросики о курсоре.

    EDIT by yogev_ezra: Обсуждение курсора перенесено по просьбе lev в тему Вопросики о курсоре.
  • С наступающим!
    Attachments
    ny.kex (7.96 KiB)
    С Новым годом!
    Downloaded 352 times
  • Некоторое уменьшение размера программы.
    Attachments
    bbp.kex (32.24 KiB)
    Downloaded 373 times
  • как добавить свои картинки в babypainter?
  • Пока никак. В todo занесено добавление кнопки Open, но когда руки дойдут не знаю.
  • а может не надо кнопку,
    просто подтягивать набор картинок из папки, например ./pics , при загрузке программы,
    если она есть конечно
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest