Что я хочу увидеть в Колибри завтра....

Drivers for sound cards
  • Я конечно не художник, но если Alex2003 серьёзно, то главная проблема, не знаю забыл как это называется, в резких переходах между цветами. Ну и с полутонами сейчас всё рисуют, с затенениями.
    Last edited by Pathoswithin on Mon Jun 01, 2015 10:46 pm, edited 1 time in total.
  • Пожалуйста! :wink:
    Attachments
    Compact.png
    Compact.png (4.81 KiB)
    Viewed 12669 times
    If there were no God, he would have to be invented.
    Voltaire

    Code: Select all

    program God
    begin
    
    Image
  • Alex2003, я не знаю, в чём ты рисуешь и какие там возможности, но ты про сглаживание слышал? Даже статья на википедии есть. Без этого красиво нарисовать не получится.
  • Лучше сначала про юзабилити почитать. Я, например, завидую зрению Alex2003, но не хотел бы сидеть за компом с настройками под его зрение.
  • Да, шрифт явно заточен под VGA и ниже :D А рисует он в paint`е :D
    Вот, как надо в paint`е рисовать http://youtu.be/EV7JHQMDO-w
  • kiv, я посмотрел это видео, где показано как нарисовать в Paint фигуру, по моему, китаянки. Но ты же говорил про шрифт!
    If there were no God, he would have to be invented.
    Voltaire

    Code: Select all

    program God
    begin
    
    Image
  • Alex2003, нет, это 3 разных предложения. Не будем разводить флудохоливар, если что, то пиши в ЛС.
  • Хотелка от меня - порт библиотеки https://github.com/garrynewman/GWEN
  • я то думал тут 49 страниц предложений, а тут...

    В общем скажу только по теме (невозможно отследить было это уже или нет), что насчет сенсорного управления? сейчас идет пик планшетов на x86 процессоре по ценам ниже $100, так, что есть шансы вписаться в "гонку вооружений".
  • Обсуждали тут
    bambus wrote: В общем скажу только по теме (невозможно отследить было это уже или нет), что насчет сенсорного управления? сейчас идет пик планшетов на x86 процессоре по ценам ниже $100, так, что есть шансы вписаться в "гонку вооружений".
  • Привет порттруйте пж игру контра с сеги
  • Портировать невозможно, т.к. исходники закрыты и принадлежат VALVE.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Портировать невозможно, т.к. исходники закрыты и принадлежат VALVE.
    Права у Konami. Портировать игру смысла нет, скорее всего он хочет просто эмулятор сеги (если такого еще нет), что возможно.
  • Эсли такой эмулятор есть киньте ссылку (и если можно то киньте образ колибри ос для эмулятора на андроид).
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests