KolibriN9

Share your distros and discuss others'
  • punk_joker
    Выкладываю исходники Заметкок. Не факт, что бинарник рабочий. И даже если рабочий, программа не работает как следует.
    Attachments
    notes.zip (206.58 KiB)
    Downloaded 313 times
    Из хаоса в космос
  • Leency, спасибо. В случае чего подпилю. Просто хочется под самой Колибри иногда набрасать небольшой список дел, а коли есть наработки нехочется заново изобретать велосипед.
    to infinity and beyond
  • Робкий шепот из зала: файл с лицензией добавь...
  • Следующую мажорную версию KolibriN не могу выпустить, но минорную выпустить могу.
    Скажем, Kolbri N9.1. Кому-то нужно?
    Из хаоса в космос
  • Можно было бы.
    to infinity and beyond
  • Подожди, скоро будет редактор с большими шрифтами.
  • А также читалка, пока правда только текстовых документов.
    to infinity and beyond
  • Заметил одну такую неприятность. Если окно залезает на нижнюю панель инструментов, то панель, при наведении в эту область курсора, вылезает поверх окна. А это дико неудобно. Как сделать эту панель автоматически сворачиваемой?
    Я только учусь.
  • Здравствуйте. Записал KolibriN9 на usb-флешку. Запускается, всё работает, но зависает после нажатия на кнопки перезагрузки и выключения (которые появляются через меню), приходится выключать ноутбук кнопкой. Кто-нибудь знает, как это исправить? В обычной Kolibri такой проблемы не было, разве что зависало при открытии большой картинки.
  • Ну во-первых, нужно написать, что KolibriN9 вышла 23 августа 2014 года. Nuff said.
    Впрочем, сама проблема связана с тем, что у нас пока не поддерживается ACPI.
  • > KolibriN9 вышла 23 августа 2014 года
    Як летить врэмья!

    Убедил, возьмусь за обновление. Уже взялся!
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 8 guests