LaserTank на VS 2013 C++ (игра на конкурс)

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • FYI: Laser Tank icon by Deis Serbak
    Attachments
    tank.gif
    tank.gif (1 KiB)
    Viewed 6417 times
    Из хаоса в космос
  • Спасибо за иконку, но не могу её взять. Да и источника её не знаю.

    В данный момент все свободное время трачу на разработку приложения под данный конкурс, о ходе работ можно следить в теме на форуме портала IGDC. По окончанию конкурса вернусь к этой игре "LaserTank" и её дочке на Unity "Proving Ground 13".
  • > Спасибо за иконку, но не могу её взять. Да и источника её не знаю.
    Иконка рисована автором Deis Serbak специально для Колибри в рамках конкурса "Нарисуй или улучши иконку Колибри" http://vk.com/topic-48924138_31618267?post=2642
    Потому лицензия свободная.
    Из хаоса в космос
  • ZblCoder, вопрос не по теме немного.
    Я сейчас не совсем в курсе как там у RAD Studio с лицензиями.
    Я не собираюсь участвовать в конкурсе, хотя бы потому, что у меня ну вообще сейчас туго со временем, но мой редактор для tengine написан на Borland5..RAD StudioXE4. Я не буду говорить где я взял ide, но хочу себе хоть самую минимальную лицезию (я не совсем понял, сколько проработает та лицензия, которая высылается при регистрации как конкурсанта)
  • pascualle, конкуренция? Не смеши! Любой конкурент заставляет больше вкладываться в проект и делать его лучше.

    По поводу лицензии. Для конкурса можно скачать триал версию (работает вроде 30 дней, не в курсе). Сам я использую, купленную год назад стартер версию Delphi XE6 (самая дешевая и минимальная версия среды, стоит примерно 150$). Полной вермии Rad Studio у меня нет и я никогда её не ставил.
    Когда был на конференции по выходу версии XE7, я спросил у представителей, намечается ли выход экспресс версий или версий по подписке? Мне сказали, что у Embarcadero нет стороннего заработка как у Microsoft и выпускать Экспресс версии просто нет возможности. В связи с понижением рубля и гривны продукты Embarcadero повысились в цене примерно в 2 раза. Поэтому очень хочу занять второе место и получить лицензию на полное IDE.
  • del
    Last edited by maxcodehack on Thu Oct 01, 2020 11:18 pm, edited 2 times in total.
  • maxcodehack wrote:Чтобы не думать про лицензии, использую TCC и kos32-gcc
    и вообще C--
    Ну ты даешь:) Вот как надо танчики разрабатывать. Может получится у тебя с роглайками как ты хотел, соберешь потом в tupfile.lua как обязательное условие для автосборки в SVN. :)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests