IDE для FASM

Projects yet to be implemented in working code
  • Да, идея классная.
    Я мало пользовался t_edit и пишу все в tinypad, несмотря на его баги, ведь в нем есть несколько полезных фич наподобии сохранения отступа. Я опробовал t_edit, это действительно классная штука. Я готов помочь, чем смогу, в частности с интеграцией менаджера проектов.
  • Твой менеджер проектов работает с Tinypad? И правильно ли я понял, он работает с одним окном редактора? Тогда он берет на себя запоминание содержимого окна при переключении?
    to infinity and beyond
  • Нет, я не знал даже, что возможно. В ide может пригодится другая часть проекта: чтение списка файлов и построение дерева файлов.
  • Связь с компиляторо реализовывать черех расшаренную память, либо лог компиляции писать в файл а затем читать из него в редакторе? Или же вообще написать модуль компиляции взяв переписав исходники FASM? (наиболее простой мне кажется в реализации, но дублирующий уже существующий функционал)
    to infinity and beyond
  • Если fasm будет писать лог в sm, то он должен висеть запущенным до тех пор, пока его не прочтут, так как когда он закроется, закроется и sm. Дублирование - тоже плохо. Остается в файл, или читать непосредственно из борды.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests