Голосование за лучшие работы на конкурс игр

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • полностью согласен с ZblCoder
  • yogev_ezra, как вы понимаете, получить побольше никто не против, и я не исключение. Но, как говорится, у кого деньги, тот и решает) Если вы согласны с результатами голосования, то давайте 500, если терзают сомнения, то делите))
  • ZblCoder, поздравляю!
    Игра классная, и первое место действительно заслужено!

    Хочу также поздравить остальных участников: вы молодцы, независимо от занятого места.

    Отдельное спасибо организаторам конкурса!
    Надеюсь, всем было так же интересно участвовать, как и мне :D .
  • кстати, про возможность выигрыша 2048 и 21дня, она была у всех, просто их проекты были лучше чем пазл, и мне кажется, что все достойны какого-небудь поощрения
  • ZblCoder wrote:Моя статья никак не могла повлиять на голосование других игр. Она просто привела больше людей, в статью которая немного утонула. До выкладывания статьи видно, что различие между играми 2-го и 3-го места было в 5 голосов. На финальной стадии голосования игра N-sider все-таки вырвалась немного вперед и обогнала Dungeons. У них была борьба и в финале выиграл N-sider.
    Твоя статья привела почти 300 голосов. Это очень хорошо для нашего проекта, но голосование должно было проходить исключительно на основании одной (нашей) статьи. Так что твоё заявление, что статья никак не могла повлиять, неверно.

    Если бы окончательные результаты голосования были те, которые я привёл на момент появления твоей статьи, то я бы и так провёл повторное голосование за 2-3 места на форуме, потому что разница в 5-10 голосов на Хабре лежит ниже приемлемой статистической точности опроса. Как мы все прекрасно понимаем, завести 5-10 фейковых аккаунтов вполне реально (хотя и 50 тоже, но там уже надо код писать - вручную задолбаешься).
    eugene455 wrote:yogev_ezra, как вы понимаете, получить побольше никто не против, и я не исключение. Но, как говорится, у кого деньги, тот и решает) Если вы согласны с результатами голосования, то давайте 500, если терзают сомнения, то делите))
    Я за то, чтобы победила лучшая игра. Как организатору, мне всё равно, какая игра лучшая, но мне важно, чтобы всё прошло честно. Как я уже ответил ZblCoder-у выше, его статья изменила ход голосования (неважно, в какую сторону), и до публикации его статьи ваши 2 игры тоже набрали практически равное число голосов, поэтому я и так собирался либо предложить вам ничью, либо пере-голосовать за 2-3 места на форуме.
    eugene455 wrote:Если да, то я согласен на второй)
    Anton_K wrote:Хорошо, я тоже согласен поделить 750 поровну :)
    eugene455 wrote:Мне кажется, мы пришли к согласию) 375 - это почти 500)
    Я знал, что с вами легко будет договориться :wink:
    Итак, второе место поровну поделили игры N-sider + Dungeons, и они получают по $375 каждый.
    Также я решил позволить себе вручить персональный приз от себя лично - $200 игре 21days за самый понравившийся мне сценарий и тёплый ламповый текстовый квест. Я надеюсь, против никто не будет :roll:

    Итого:
    ZblCoder - $1000 от Гугла
    eugene455 - $375 от Гугла
    Anton_K - $375 от Гугла
    igevorse - $200 от меня лично
    Просьба всех вас написать мне в личку по поводу способа перевода денег.
  • Отлично :)
    Всем спасибо за конкурс, было интересно!
  • Спасибо Google за поддержку, участникам за игры и команде Kolibri OS за интересный конкурс :)
  • Ирония в том, что все эти игры написаны участниками, которые посчитали, что больше игр дадут им больше шанса на призовое место.
    Неправда, Marble Match-3 я писал совершенно не ради призового места, т.к. понимал, что игра изначально не тянет. Писал ради опыта: кое-чему поучился на ней, что пригодилось и в Гелиотриксе.

    Голосую за 3-й вариант. А, уже поздно.
    Roman Shuvalov
  • ALPINE, мне ОЧЕНЬ понравился твой подход к разработке, считаю его крайней степени творческим, очень бы хотелось, чтобы этот огонь не угас, потому вот тебе моя поддержка. На мой взгляд, если бы у тебя во время разработки появился геймдизайнер... потому как все остальеон у тебя отлично работает!
  • Час назад перевёл деньги всем 4 участникам (3 призёрам + 1 от меня). Послал письмо в личку каждому с кодом перевода.
    ZblCoder - $1000 от Гугла
    eugene455 - $375 от Гугла
    Anton_K - $375 от Гугла
    igevorse - $200 от меня лично
    Просьба подтвердить получение денег в этой теме (для доказательства).
  • yogev_ezra wrote: Просьба подтвердить получение денег в этой теме (для доказательства).
    Приз получил. Спасибо.
    Attachments
    WP_20150122_10_18_55_Raw.jpg
    WP_20150122_10_18_55_Raw.jpg (146.55 KiB)
    Viewed 10098 times
    WP_20150122_10_18_29_Raw.jpg
    WP_20150122_10_18_29_Raw.jpg (215.86 KiB)
    Viewed 10098 times
  • Приз получил. Спасибо.
  • Получил, спасибо!
  • Я пока еще не получил, так как в нашей "деревне" нет наличной валюты, а брать в рублях я не хочу в принципе. Был уже в трех банках. "Будем искать." (с)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests