Голосование за лучшие работы на конкурс игр

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • yogev_ezra wrote:Скриншоты я брал с форума (для тех игр, у которых они были) или делал сам (там, где их не было). Если автор LaserTank постарался и сделал анимированную гифку, не вижу в этом чего-то плохого или нечестного. Ты тоже можешь для своих игр сделать, и я тогда заменю твои скриншоты.
    А для моей игры гифки слишком толстые получаются...

    Осторожно, жирная гифка на 17 МБ!
    Spoiler:Image
    А с меньшей частотой кадров получается дерганная хрень...

    Если решишь ее вставить, то лучше с предупреждением и под спойлером.
  • Забавно, попробовал загрузить игровой диск через сервис copy.sh/v86 (долго, правда грузится, в отличии от дискеты) и попробовал загрузить и посмотреть на играбельность танчиков. Вполне возможно играть через браузер.

    P.S. Думал Quake1 заиграет, но похоже не судьба или долго ждать загрузки :)
  • yogev_ezra, понимаю, что на позиции игры это никак не скажется, но всё же попрошу заменить два скрина с заставками на внутриигровые скрины (игра 21 days) : 1, 2.

    Также измените, пожалуйста, описание на следующее:
    Вы — человек, ставший заложником жизненных обстоятельств. Университет закончен, но вы почти ничему не научились. Сейчас вы потеряли работу и всё, что вам остаётся - эникейство.
    Со временем вы можете устроиться на работу в крупную компанию либо стать сооснователем успешного стартапа. Вы можете эникействовать, а можете зарабатывать миллионы и тратить их на благотворительность: всё зависит от вашего выбора.
    Внезапно у вас оказывается машина времени, так что игровое пространство для вас - это время.
    Изменяйте последствия своего выбора и проследите за всеми вариантами развития событий!
  • Anton_K wrote:А для моей игры гифки слишком толстые получаются...
    Осторожно, жирная гифка на 17 МБ!
    Если решишь ее вставить, то лучше с предупреждением и под спойлером.
    Не, 17 MB - это уже перебор, извини :roll:
    igevorse wrote:yogev_ezra, понимаю, что на позиции игры это никак не скажется, но всё же попрошу заменить два скрина с заставками на внутриигровые скрины (игра 21 days). [...] Также измените, пожалуйста, описание на следующее [...]
    Изменил скриншоты и описание согласно твоей просьбе.

    =============================================
    Результаты голосования на 14/01/2015 20:30 по израильскому времени.
    : Всё-таки прав был мой учитель по статистике в универе, когда говорил, что 30-35 - это достаточный размер выборки: количество проголосовавших увеличилось с 224 до 358 человек, а результат практически не изменился.
    Attachments
    ScreenShot378.png
    ScreenShot378.png (21.43 KiB)
    Viewed 9001 times
  • Есть ли в эти дни прирост количества скачек билда с играми на > 358?
    Или по картинкам/описаниям голосуют?
  • ZblCoder написал статью на Хабре про разработку своей игры: http://habrahabr.ru/post/248001/
    lev wrote:Есть ли в эти дни прирост количества скачек билда с играми на > 358?
    Или по картинкам/описаниям голосуют?
    К сожалению, я не знаю, как проверить эту информацию :-(
    Но точно скажу, что некоторые проголосовали по картинкам/описаниям (либо вообще потыкали "рандомно") - так как голоса начали появляться уже через несколько минут после публикации статьи, а за это время физически невозможно было во всё поиграть.

    P.S. Хотя пользователи, зарегистрированные на нашем форуме, могли проголосовать и через несколько минут (даже не читая статью), но тем не менее, их голоса основаны на личном опыте (потому что они уже успели поиграть раньше, до публикации статьи на Хабре). Например, я сам проголосовал за игры через 5 минут после написания статьи, но до этого я лично поиграл и обозрел все игры.

    Результаты голосования до публикации статьи ZblCoder (15/01/2014 17:00 по Израилю):
    Attachments
    ScreenShot384.png
    ScreenShot384.png (21.52 KiB)
    Viewed 8891 times
  • yogev_ezra wrote:ZblCoder написал статью на Хабре про разработку своей игры: http://habrahabr.ru/post/248001/
    ZblCoder: IMHO публиковать такую статью до окончания голосования было не очень честно (эта статья безоговорочно принесёт тебе дополнительные голоса). И в любом другом случае мне бы пришлось тебя дисквалифицировать. Но так как твоя игра и так на первом месте с большим отрывом, то твоя статья в данном конкретном случае ничего не изменит, и поэтому я ничего с этим не сделаю.

    Это не наезд, Боже упаси - наоборот, я очень рад, что ты опубликовал статью, но время было выбрано неверно (нужно было по крайней мере обсудить это со мной до публикации).
  • Действительно, не подумал! Да и очень хотелось получить инвайт для возможности комментировать на хабре, что бы при завершении голосования мог поблагодарить всех голосовавших. О повышении количества голосов, я тоже не думал.

    В будущем учту, данный вопрос, извините за созданные неудобства!
  • ZblCoder wrote:Действительно, не подумал! Да и очень хотелось получить инвайт для возможности комментировать на хабре, что бы при завершении голосования мог поблагодарить всех голосовавших. О повышении количества голосов, я тоже не думал.

    В будущем учту, данный вопрос, извините за созданные неудобства!
    Результаты голосования после выхода твоей статьи в "топ" на Хабре (15/01/2014 22:30 по Израилю).
    Как видишь, твоя статья принесла тебе дополнительные 5% голосов.
    Но саму статью я прочитал, и плюсанул статью и твою карму. Написано очень здОрово!
    Attachments
    ScreenShot389.png
    ScreenShot389.png (21.55 KiB)
    Viewed 8827 times
  • Да, 5% пришло. У N-sider с Dungeons of Augastes прям борьба не на жизнь, а на смерть.

    Спасибо, приятно что труды оценивают положительно.

    Теперь я хабровчанин, и могу зарабатывать знак тролля.
    Image
  • Результаты голосования после того, как статья ZblCoder сутки провисела в "топе" на Хабре (16/01/2014 24:00 по Израилю).
    Я бы сказал, что налицо явное влияние на голоса не только LaserTank, но и других игр.

    До окончания голосования ещё почти сутки, поэтому сейчас я не буду ничего предпринимать.
    Но после окончания голосования я, возможно, что-то сделаю. Так что я вас заранее предупредил.
    Attachments
    ScreenShot008.png
    ScreenShot008.png (22.35 KiB)
    Viewed 8745 times
  • Как же всё-таки правильные скриншоты и описание влияют на голосующих: 21days поднялся до 4-го места. Нужно было сразу заменить :) .
  • Результаты голосования на 17/01/2015 16:00 по израильскому времени (за 7 часов до окончания голосования).
    Attachments
    ScreenShot009.png
    ScreenShot009.png (22.34 KiB)