не могу установить колибри

Everything you can't fit into other forums
  • Скачал 2 архива (ливеСД иуниверсал)ночную сборку, разорхивировал, получил 2 папки сданными
  • В1й файл iso 38 mb, второй с папками и файлам! читал инфу в txt
  • Мне нужен готовый файл,который автоматически будет загружать колибри или устанавливать нажелезо
  • III. Установка на USB-Flash-накопитель.
    Для FAT32-томов написан специальный загрузчик, который вместе с установщиком
    на флешку входит в каталог HD_load\USB_Boot.
    Для остальных случаев есть статья,
    помещённая в каталоге HD_load\USB_Boot_old.прочол, но там нужен рабочий комп с ос наборту
  • Ну установи на смартфон какой-нибудь эмулятор загрузчика Live-CD, и грузи kolibri.iso с него на компьютер.
    В Google Play поищи DriveDroid - https://play.google.com/store/apps/deta ... roid&hl=ru
  • Уже есть,запускается,естьдаж клава(хаккерская дляуправления )надроиде все ок, только шрифт ос мелкие не могу прочесть надписи!атак через эмуль грузит за10сек
  • актовегин wrote:Уже есть,запускается,естьдаж клава(хаккерская дляуправления )надроиде все ок, только шрифт ос мелкие не могу прочесть надписи!атак через эмуль грузит за10сек
    Ты не понял - это программа, чтобы загрузить Колибри с Андроид-смартфона на PC - ты же этого хочешь? Она эмулирует смартфон как виртуальный CD-ROM, чтобы PC мог загрузиться с CD-ROM.

    Установить Колибри на PC без другой ОС не получится - в Колибри такого установщика пока нет. Нужен или другой PC (куда можно временно подключить жёсткий диск для установки), или другая операционная система. Без всего этого можно только грузить Колибри с флешки или CD-ROM.
  • Скачал... требует роот . Скачал роот. Установ его прога ливе сд не пашет
  • Мне кажется тут присутствует попытка совершить "очень сильное колдунство".
    1) BIOS компьютера отнюдь не все устройства распознает как загрузочные.
    2) Контроллеры USB встроенные в телефон отнюдь не все позволят себя перепрограммировать как вздумается пользователю, даже с правами ROOT.

    Может не стоит пытаться получить удовольствие ректальным способом и просто взять обычную настоящую, пусть и дешевую, USB флешку?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Я перед подключением выкл телефон, и тогда ком читает как флешку, но это видно только через прогу на двд диске(забыл ее название) !в виосе я не нашол пункт "загрузки с usb" там CD/DVD и еще какойто бред
  • Возможно проблема в железе и ево настройки?
  • А если при подключенном телефоне, зайти в командную строку биоса и там прописать команду и путь файла который надо запустить типа"START/storekard0/kolibri.iso" или файл exe
  • Возможно ли задать команду в биосе на запуск программы которая на флеш? И какой текст команды? Я еще попробовать закинуть второй HDD и создать отдельный логический fad32 а не основной.... но проблема останется, я не могу запустить исо или ко пир ну ть live-cd
  • Mario_r4 wrote:Мне кажется тут присутствует попытка совершить "очень сильное колдунство".
    1) BIOS компьютера отнюдь не все устройства распознает как загрузочные.
    2) Контроллеры USB встроенные в телефон отнюдь не все позволят себя перепрограммировать как вздумается пользователю, даже с правами ROOT.
    Может не стоит пытаться получить удовольствие ректальным способом и просто взять обычную настоящую, пусть и дешевую, USB флешку?
    флешка есть)))) прочтите сообщения в самом начале!у меня есть только телефон андроид и два системника без ничего! Я б уже так и сделал за пару менут,но тут "засада"
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests