KolibriN9

Share your distros and discuss others'
  • Устанавливать нескучные обои намного проще и приятнее, чем проверять актуальность того, что в сборке, и тем более, чем обновлять документацию, так ведь?
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse, проект открытый, ты всегда можешь помочь, сделать сборку на английском, обновить документацию. Я, как и проект, открыт для общения и помощи.
    Из хаоса в космос
  • KolibriN9 это не официальная сборка развиваемая Leency. В ней он развивает свое видение дизайна KolibriOS которое расходится с мнением основной команды разработчиков.
    Я требую извинений того, кто это написал. Подобная фраза в её текущем виде выглядит оскорбительной. Плюс приведение этой фразы в приемлемый нейтральный вид.

    http://habrahabr.ru/company/kolibrios/blog/234879/
    Из хаоса в космос
  • Меня достало то, что yogev_ezra творит своеволие, меняет новости как он считает нужным. Если моё требование не будет удовлетворено, KolibriN станет форком с кодовой базой проекта KolibriOS.
    Из хаоса в космос
  • Звучит как "сделайте за меня всю работу, а я добавлю от себя нескучные обои и назову это своей сборкой". Я, так и быть, не копирую сюда сообщения о неисправленных ошибках, но документация и актуальные файлы - уже точно ответственность человека, делающего сборку.

    Ещё к вопросу об ответственности сборщика: ассоциации на fplay-full в kfar и kfm битые.
    Сделаем мир лучше!
  • Leency wrote:KolibriN станет форком с кодовой базой проекта KolibriOS.
    Разве кто может запретить с текущей лицензией? Другой вопрос, что даже сейчас в половине случаев ты не можешь ответить на вопросы пользователей, а только можешь переслать к оригинальному автору на форум. К тому же тянуть даже несколько программ тяжело, а уж чтобы все тянуть вообще бесполезная растрата сил.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Leency wrote:CleverMouse, проект открытый, ты всегда можешь помочь, сделать сборку на английском, обновить документацию. Я, как и проект, открыт для общения и помощи.
    Leency wrote:Если моё требование не будет удовлетворено, KolibriN станет форком с кодовой базой проекта KolibriOS.
    Восхитительно. Восхитительно. Две цитаты одного автора из одной и той же темы. Я просто обязана их сохранить.
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse wrote:Ещё к вопросу об ответственности сборщика: ассоциации на fplay-full в kfar и kfm битые.
    Я уже предлагал KFM выпилить, совсем выпилить - джва раза уже предлагал, но не хотят.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Leency wrote:Иными словами, проект создан, чтобы показать новичку все возможности, доступные в альтернативной операционной системе Kolibri на данный момент
    Я требую извинений того, кто это написал. Подобная фраза в её текущем виде выглядит оскорбительной для официальных сборок. Плюс приведение этой фразы в приемлемый нейтральный вид. Я, так и быть, не буду угрожать форком, от меня это не так смешно.
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse
    Все твои багрепорты в этой теме звучат или как "Какого хрена не работает?", или как троллинг - пойми правильно, если конечно сможешь (я помню, что у тебя проблемы с общением с людьми), что я один, выпустить дистрибутив - это большая работа и я физически не могу за всем уследить. Ты сама по этой и по другим причинам ни разу не рискнула за последние 5 лет выпустить новый дистрибутив KolibriOS. Я готов принимать нормальные репорты по ошибкам в KolibriN и фиксить их по мере возможности. Вот например, ошибки которые сегодня написали в этой теме я постараюсь исправить сегодня-завтра, потому не нужно поднимать руки над головой и бегать с криками и истерикой.
    Из хаоса в космос
  • CleverMouse
    > Подобная фраза в её текущем виде выглядит оскорбительной для официальных сборок.
    Ты ещё ни одной официальной сборки не сделала, потому от тебя подобные притенензии не принимаются : D
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:я один, выпустить дистрибутив - это большая работа
    Это не оправдание, ты делаешь это из рук вон плохо - видимо, думаешь, что достаточно добавить нескучные обои. Ты сам за это взялся, получай.
    Leency wrote:я физически не могу за всем уследить
    Может быть, тогда не стоило браться?
    Сделаем мир лучше!
  • Leency wrote:CleverMouse
    > Подобная фраза в её текущем виде выглядит оскорбительной для официальных сборок.
    Ты ещё ни одной официальной сборки не сделала, потому от тебя подобные притенензии не принимаются : D
    http://builds.kolibrios.org
    Сделаем мир лучше!
  • Leency wrote:
    KolibriN9 это не официальная сборка развиваемая Leency. В ней он развивает свое видение дизайна KolibriOS которое расходится с мнением основной команды разработчиков.
    Я требую извинений того, кто это написал. Подобная фраза в её текущем виде выглядит оскорбительной. Плюс приведение этой фразы в приемлемый нейтральный вид.

    http://habrahabr.ru/company/kolibrios/blog/234879/
    А что в ней не так, кроме орфографии и пунктуации?
    Неофициальная? - да
    Развиваемая Leency? - да
    Он развивает свое видение дизайна? - да
    Расходится с мнением основной команды разработчиков? - сам факт создания какой-то сборки при полном игнорировании основной, например, с моим мнением расходится
    Сделаем мир лучше!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests