Icon - менеджер иконок рабочего стола

...
  • Поправил. Мда, сила моей невнимательности велика. Надеюсь хоть сейчас не добавил багов :?
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • GerdtR wrote:Мда, сила моей невнимательности велика. Надеюсь хоть сейчас не добавил багов :?
    Говорят помогает.
    Spoiler:Image
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • GerdtR wrote:Поправил.
    Ты не поверишь! Не работает.

    UPD Приношу свои извинения - я поторопился и проверял 4085 ревизию.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Unfix icons, Add icon, Create, перетаскиваем иконку и отпускаем кнопку мыши.
    Иконки не реагируют на нажатия, контекстное меню не появляется по нажатию правой кнопки мыши.
    VirtualBox:
    Указатель мыши остаётся в виде перетаскиваемой иконки.
    Qemu:
    Указатель мыши принимает вид указателя по умолчанию.
    svn4088
  • SVN r. 4091, 4094 - настройки программы @ICON перенесены в директорию SETTINGS системного диска.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Есть проблема с тем что новый Icon не учитывает значения устанавливаемые ф.48.6 (и получаемые по 48.5 соответственно). Таким образом если панель задач установить сверху (а такую возможность я предусмотрел установкой параметра Attachment=0 в panel.ini), то иконки оказываются под ней. Нужна коррекция - положение иконок должно корректироваться относительно значений ф. 48.5. Пока хотя бы с учетом верхнего и нижнего значениия, а лучше и левого с правым значения.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • подтверждаю слова 0CodErr
    - добавляем иконку на заполняя параметров
    - открепляем и пытаемся перетащить
    - VB и Qemu - иконка таскается за указателем перекрывая его
  • Mario_r4 wrote:Есть проблема с тем что новый Icon не учитывает значения устанавливаемые ф.48.6 (и получаемые по 48.5 соответственно). Таким образом если панель задач установить сверху (а такую возможность я предусмотрел установкой параметра Attachment=0 в panel.ini), то иконки оказываются под ней. Нужна коррекция - положение иконок должно корректироваться относительно значений ф. 48.5. Пока хотя бы с учетом верхнего и нижнего значениия, а лучше и левого с правым значения.
    Сделал учёт и верхнего, и левого.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • 0CodErr, Akyltist, в баге виновата опять (ну, Mario_r4, ждите моей мсти :twisted: ) libini. Оказывается, она вылетает при попытке создать секцию с пустым именем. Вот теперь думаю - то ли запретить в проге создавать иконки с пустым именем(или автоматически заменить их на имя из пробела), то ли опять ковырять libini. Наверное, второе...
    UPD: linini вылетает при попытки найти секцию с пустым именем. Создаёт она её нормально, а вот изменять её уже не получится.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • GerdtR wrote:ну, Mario_r4, ждите моей мсти :twisted:
    1) А я тут причем? Я не автор библиотеки. Не нужно валить с больной головы на здоровую.
    2) Любая система работает стабильно в пределах определенных показателей. Выход за пределы выливается в ССЗБ. Передача пустого идентификатора является явным нарушением функционирования. Вот создание секции с пустым именем это явный баг libini и его нужно исправлять.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • То есть предлогаете в libini добавить проверку имени секции на случай пустой строки, а в icon подменять пустую строку на строку из пробелов?
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • -> 1) А я тут причем? Я не автор библиотеки. Не нужно валить с больной головы на здоровую.
    Зато Вы автор идеи с иконками в ini. Вот, мучаюсь теперь :)
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • GerdtR wrote:То есть предлогаете в libini добавить проверку имени секции на случай пустой строки, а в icon подменять пустую строку на строку из пробелов?
    А можно ведь посмотреть на большие системы - там автоматом имя какое-нибудь генерируется.
    GerdtR wrote:Зато Вы автор идеи с иконками в ini. Вот, мучаюсь теперь
    Это мучения? Это? Серьезно?!
    Spoiler:Что ты знаешь о боли?

    Image
    З.Ы. Пора уже на ты обращаться - мы не в музее.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • GerdtR wrote:0CodErr, Akyltist, в баге виновата опять (ну, Mario_r4, ждите моей мсти :twisted: ) libini. Оказывается, она вылетает при попытке создать секцию с пустым именем. Вот теперь думаю - то ли запретить в проге создавать иконки с пустым именем(или автоматически заменить их на имя из пробела), то ли опять ковырять libini. Наверное, второе...
    UPD: linini вылетает при попытки найти секцию с пустым именем. Создаёт она её нормально, а вот изменять её уже не получится.
    сделай как делают на форумах и сайтах, при не указании параметров Нотифай с надписью вы не заполнили поля) и все! Пока не заполнят - никаких телодвижений или пусть отмену жмёт.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests