KFM - файловый менеджер

Work with drives, directories, files
  • SVN r.2616
    Устранение "залипания" управляющих клавиш (Shift, Ctrl, Alt) при внезапном переключении на другое окно. Например, когда запускается CPU по Ctrl+Alt+Del, когда запускается END по Ctrl+Alt+F12 и т.п.
  • Не работают клавиши просмотра и редактирования F3 и F4
  • Немного подрисовано (для .kex нарисован кекс, если что :D ).
    Attachments

    [The extension bmp has been deactivated and can no longer be displayed.]

    Image
  • ywaw1 wrote:Не работают клавиши просмотра и редактирования F3 и F4
    Я в курсе. Они никогда и не работали ранее. Возможно в будущем, в новой переписанной версии, функционал будет реализован.

    Гдѣтотамъ
    Спасибо, но вероятно в таком разрешении для будущей версии неактуально, там будут значки 16*16 (как в OpenDialog).
  • Mario wrote:Гдѣтотамъ
    Спасибо, но вероятно в таком разрешении для будущей версии неактуально, там будут значки 16*16 (как в OpenDialog).
    А значки новые будут отличаться от старых лишь размером? А то мне захотелось ещё для дисков и документов нарисовать (само собой файл kfm.ini тоже изменится в плане добавок).
  • С прискорбием информирую всех надеявшихся (а такие вообще были?), что новых версий не будет. Программу можно (и вероятно даже нужно) выпиливать из дистрибутива (-1 программа использующая функцию 64), так как она морально устарела и практически все ее возможности (ну, разве что подсчета размера директорий нет) реализуются другими файловыми менеджерами.
  • А что насчет использования OpenDialog для новой реализации TotalCommander-подобного менеджера? Идея-то годная.
  • Ничего. Мне уже 33 скоро и пора расставлять приоритеты.
  • SVN r.3731 - отключен вызов функции нормализации имен файлов и директорий (теперь они отображаются как есть, один в один), поскольку это вызывало проблему в работе с некоторыми файловыми системами, чувствительными к регистру символов.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:SVN r.3731 - отключен вызов функции нормализации имен файлов и директорий (теперь они отображаются как есть, один в один), поскольку это вызывало проблему в работе с некоторыми файловыми системами, чувствительными к регистру символов.
    Спасибо, теперь могу тестировать и в kfm! Скачал свежую сборку -- всё работает, как нужно.
  • SVN r.3755 - пересоздание списка доступных дисков перед каждым выводом развернутого меню (после клика мышкой). Это нужно для поддержки переподключаемых устройств (usb, tmp и т.п.), без перезапуска программы.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • SVN r.3833 - вывод даты создания, изменения и доступа в окне свойств файла/директории (Alt+Enter).
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Есть надежда, что KFM получит дальнейшее развитие.
    to infinity and beyond
  • Вот не факт.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests