Реализация GUI

No comments
  • хм) теплого приема вобщем то и не ожидалось, куда рандомному человеку до солнцеликих...
    но так и быть, скажу что думаю) кстати вполне может быть что все мои мысли о ситуации - лажа, но не вам судить. не изнутри.

    о реферате (сданный вариант не выкладывался во избежание бурления .овн)
    да никакой это не реферат, хардкорным упарыванием в духе физико-технических советских институтов тут и не пахло. ибо никому оно не надо.
    надо сказать что найти порядочное количество копипасты по теме - было уже достижением. с учетом неимоверной популярности оси свои мысли о ней вряд ли должы быть у кого то кроме разработчиков. весьма позабавил момент когда разраб опроверг текст, в точности скопипащеный из поста другого разраба. так что это не реферат, это сама копипаста не тянет на категорию уг.

    об оси
    поздравляю с выпуском новой версии.

    далее всем с великим чсв можно не читать
    рыночную ось такой коллектив не потянет
    вероятное решение-допилить версию под встраиваемые системы
    либо превратить ось в чисто liveCD, научив её писать в нтфс и тп и тд, а до кучи запилив ней загрузчик других осей
    а затем начать писать что то с нуля, совместивое с текущими стандартами, и без ограничений а-ля размера в дискетку и проч.
    (если уж поставили такое ограничение, то влезайте в дискету 5.25)
  • Spoiler:
    Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
    — Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.
    На балу Ржевский объявляет:
    — Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.
  • Снова Санта-Барбара. Специально перечитал тему, чтобы понять кто прав кто виноват.

    art_zh, Mario
    Реферат есть реферат, а не научная работа. Могли бы быть и по проще.

    Wirbelwind
    Ну а ты мог бы с душой подойти к делу. Mario троль, art_zh хоть и нет, но оба перфекционисты.

    Так что нет правых и виноватых, есть просто разное понимание сути происходящего и его интерпретация через своё Эго. Так и получается как в анекдоте, он подходит для каждого. Пишите код, господа и будет счастье. Общая цель объединяет.
    Из хаоса в космос
  • Leency
    Spoiler:ты приколачиваешь ступеньку на известной постмодернистской лесенке:

    - каждого можно понять,
    - каждый прав по-своему,
    - у каждого своя правда,
    - все всегда правы,
    - правд может быть много,
    - какой-то одной "правильной" правды нет,
    - правды нет вообще,
    - есть только одна неправда - одна на всех.

    Религиозный человек скажет, что по этой лесенке в мир входит :twisted:
    и я (хоть и атеист) вполне с этим соглашусь.
    Во всяком случае, это один из эффективных демотиваторов (методов убийства Смыслов), да.
    Wirbelwind
    уши не горят?
    ты пришел сюда с просьбой - тебе помогли по человечески.
    с одним-единственным условием:
    art_zh wrote: Wirbelwind
    Помогу если надо. Только если пообещаешь как закончишь реферат - выложить ссылку на него, чтоб другим новичкам полегче было.
    если "сданный вариант не выкладывался во избежание бла-бла-бла" - тогда поздравляю с удачной разводкой тупых лохов с Колибри.
    только с чего это ты вдруг опять всплыл на горизонте?
    греби и не воняй.
  • art_zh wrote: 1. только с чего это ты вдруг опять всплыл на горизонте?
    2. греби и не воняй.
    1.наткнулся на упоминание о колибри.. вспомнилось, разжегся банальный человеческий интерес - мол а изменилось ли чего.
    залез, осмотрелся, увидел себя слегка обосранным - ну и не оставаться же в долгу))
    2. как скажешь повелитель. уже работаю над этим.

    почему я такой д'артаньян и не выложил итог - вот это как раз не "полегче" а нечто большее. нет?
  • В этом треде есть что-нибудь полезное, или может его снести? (или в оффтоп перенести)
  • В оффтоп.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests