Театр абсурда

No comments
  • А почему ты решил, что CleverMouse = diamond ?
    Как говорил Терминатор, "какийэ Васши доказатэлства?"

    Стиль речи очень разный, но главное - посмотри на стиль кода, он ведь у каждого индивидуален как отпечатки пальцев энцефалограмма.

    По-моему, ты не прав.
  • viewtopic.php?f=44&t=1597&p=24484#p24484

    Забавный момент, если CleverMouse == diamond.
    Из хаоса в космос
  • to Leency
    то же мне, удивил.

    to art_zh
    Да не один один так считает, да и опыт того как появлялись и исчезали виртуалы на борде, говорит что тут похожее ( нет, я сказал именно "похожее", а не "такое" ) дело.
    Да вот только толку с той похожести. Я не понимаю чего Mario так раздражает такое.
  • Эх...было бы здорово, еслиб ночью я лунатил и моя вторая личность была бы отменным программистом на ассемблере..:)
  • Я польщена сравнением - в предположении, что комментаторы правильно расшифровали посыл поста - но, увы, дела так не обстоят.
    Сделаем мир лучше!
  • Mario!

    Даже предположив, что Вы правы в своём предположении, я здесь не вижу проблемы. По моему интернет как раз и хорош анонимностью. Если один человек может создать иллюзию талантливой работы двоих - так это здорово :) Речь ведь не идёт о вредоносной деятельности ... (Более того, именно тогда, когда в интернете анонимность нарушается, я считаю , что надо настораживаться. А когда анонимность нарушается в массовом порядке, как это происходит в социальных сетях, то и вовсе пора "бить во все колокола")

    Цитата:"Стиль речи очень разный, но главное - посмотри на стиль кода, он ведь у каждого индивидуален как ... энцефалограмма. "

    Я так не считаю, ибо стилей программирования (нормальных - профессиональных) не может быть столь много, чтобы индивидуальность стиля проявлялась независимо от воли программиста. Иными словами, если талантливый программист поставит такую цель, то создать иллюзию двух программистов с различными стилями речи и (тем более) стилями программирования больших проблем не составит.

    Но повторю ещё раз: я в этом не вижу проблемы.
  • Мышка, я считаю, что некоторые люди, малость, впали в очередную депреССию, хочеться верить, что Марат меня поймёт.
    Программист не тот, кто постоянно пишет КОД, а тот кто сможет понять чужой КОД!!!
  • Приравняв Девушку к Пацану, даже если есть люди, которые с ней общались В РЕАЛИ, ну как-то страННо?
    Хотел продолжить, однако думаю, что это будет... ФЛУД!!!
    Программист не тот, кто постоянно пишет КОД, а тот кто сможет понять чужой КОД!!!
  • А если Mario, Leency, art_zh, ... это один человек? Как вариант. :roll:
    А если я - это не я. :D
  • Предлагаю эту тему вообще удалить ... :) :D [пока театр абсурда не начался именно здесь :wink: ]

    P.S.

    Надеюсь, что участники разговора не будут против :?
  • Тему перенесу в оффтоп.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests