Заменить PAGE FAULT

Internal structure and you change requests/suggestions
  • Только для текущего потока.
    Сделаем мир лучше!
  • А что мешает запускать программу под mtdbg ?
  • Большое количество лишних телодвижений.
  • > 68.24
    И правда, вопрос обсуждался и всё было сделано, Как сделать полноценный SEH (r1074). В мои времена этого ещё не было, теперь жить интереснее :-).

    > Только для текущего потока.
    Т.е. для вызывающего процесса/приложения?

    ..bw
  • У меня предложение: если выходит обращение за границами ОЗУ, доступного приложению, то так и писать.
  • Появление PAGE FAULT на доске отладки и означает "обращение за границами ОЗУ, доступного приложению".
    Есть ещё вариант неправильной работы клиента с расшареной памятью, но кто ей пользуется ?
    (Сервер создаёт область для общедоступных статичных ресурсов и защищает от перезаписи клиентами, а клиент пытается там напакостить).
    Last edited by Serge on Tue Jan 24, 2012 10:53 pm, edited 1 time in total.
  • Точно. А я думал почему-то, что когда General protection fault - то тоже page fault выводится. Тогда ок :D
  • Serge wrote:Есть ещё вариант неправильной работы клиента с расшареной памятью, но кто ей пользуется ?
    (Сервер создаёт область для общедоступных статичных ресурсов и защищает от перезаписи клиентами, а клиент пытается там напакостить).
    Как это кто?! Тот кто просил и по чему нытью все делалось, очень даже использовал в OpenDialog. :mrgreen:

    Также еще планировался ColorDialog, но не свезло.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 11 guests