Восхищение, замечания и вопросы новичка

Everything you can't fit into other forums
  • Массовую лицензию на файлы ресурсов Дум и Квейк кто покупать будет? Без них бинарники бессмысленно включать - они не работают.
  • Есть shareware-версии. Есть свободные ресурсы.
  • SoUrcerer

    Changelog надо будет неслабо обновить.
  • SVN мне в помощь. Почти два года правок. Офигенно же.
    Кстати, нужно добавить потом, чтобы система автосборки правила Changes сама, что ли.
  • Сомневаюсь, что дело ограничится SVN'ом, многие сначала на форуме выкладывают, а про SVN забывают...
    Не забудь, что релиз перед выпуском нужно очень хорошо тестировать, чтобы потом не пришлось отбиваться. Выкладывай RC на форуме. Я к релизу думаю сделать новую тестовую версию HDA драйвера, и если все будет более-менее нормально залью на SVN.
  • Разумеется. Начну вообще с альфа, потому что хочется изменить обычный вид системы в лучшую сторону. Плюс - не придется отгадывать по обоям, какую именно версию загрузил из Kolibri.img
  • Меню "Пуск"? Панель? ...
  • Панель и пуск впилить едва ли успею к новому году :) Но немного поправить панель и заменить DocPack на кое-что более вменяемое - это я с радостью. Тем более htmlv наконец корректно показывает картиночки.
  • Как-то всё тут законспирировано. ;-) Спасибо, конечно, за ссылку в *дум*, но на открывшейся странице нашел это слово только раз и это оказалась пустая ссылка. :-( По теме нашёл ссылки на на сущность, именуемую "дистрибутив", но самой сущности не нашёл. :-( На скачанном сиди дума нет! Запутали совсем новичка...

    Если Менует использует тексты из Колибри и затем их закрывает, то об этом можно наверное как-то проинформировать сообщество ГНУ. Однако, как доказать, что это именно те самые коды? ;-)
    Любопытно, что в дереве исходников конкурирующей ОС Декс есть тексты из Колибри и довольно много из Менуэт. Особенно понравилась ссылка на www.menuet.narod.ru :-)
  • думиквейк: кстати зачем файлы с данными включать в колибри -- их полно в сети. Достаточно и совсем не необходимо включить в ридми ссылок. Может Колибри стоит ввести сетевые соединители типа symbolic links в Линукс c offline флажком?
  • А почему бы не размещать исходники на СорсФорж.нет? Там ведь и свн есть...
  • Потому что http://websvn.kolibrios.org
  • А зачем бинарники doom и quake без файлов данных на cd-диске? Один фиг не поиграешь.
  • именно это и искал. :-) Хотя довесок-репозиторий в виде дерева бинарников тоже не помешал бы.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 34 guests