WebView: Text-based Browser

...
  • HTMLv 0.70

    - улучшен и оптимизирован код обработки юникодовских тегов (&), исправлен и дополнен их список;
    - устранён вылет программы при нажатии клавиши CapsLock (спасибо Mario);
    - заглушка на вылет программы при загрузке страниц из и-нэта (спасибо Mario). Здесь программа пыталоась парсить пустой файл.
    Из хаоса в космос
  • Leency
    Лучше начинать с Просто и ясно о Borland C++
  • Leency wrote:HTMLv 0.70
    За капс спасибо, а тырнет все равно не работает.
  • И верно, файлы из сети загружаются downloader правильно, но htmlv их не видит - просто не отрисовывает ничего в моем случае. Программа не зависает: если ввести /sys/.download, то отлично все показывается. Кодировка для board.kolibrios.org определяется неправильно, а как ее менять - не помню. Вот бы кнопочку для смены кодировки! А то, что версия 23.70 - это нормально? Кстати, сеть стала работать гораздо быстрее, случайно не в правках hidnplayr дело?
    Attachments
    bughtmlv.png
    bughtmlv.png (29.44 KiB)
    Viewed 3514 times
  • SoUrcerer wrote:А то, что версия 23.70 - это нормально?
    Это давно так.
    SoUrcerer wrote:Кстати, сеть стала работать гораздо быстрее, случайно не в правках hidnplayr дело?
    Скорее в новых мьютексах. Хотя может и изменения hidnplayr'а помогли.
  • Mario, а, точно. hidnplayr делал правки в своем бранче. Когда ж он его с транком объединит-то :( У меня с Колибри локальная сеть 100 мбит/с, а скорость выше 100 кбит/с не поднимается.
  • SoUrcerer wrote:MarioУ меня с Колибри локальная сеть 100 мбит/с, а скорость выше 100 кбит/с не поднимается.
    Дык PIO батенька, как раз hidnplayr и обещал сделать работу с прерываниями.
  • Когда ползунок скроллбара становится(скорее всего) минимально возможным,
    то при достижении своего нижнего положения немного перекрывает кнопку со
    стрелочкой. Это происходит когда кнопка мыши нажата и её указатель
    выходит за пределы окна(вниз) и тут же поднимается немного наверх.
    Image
    Image
    Если после этого полностью развернуть окно, то страница отображается не
    сначала.
    Image
  • 0CodErr
    Знаю)) Я этот баг пытался уже исправить овер 9000 раз, но как-то видно плохо пытался :) Есть более насущные проблемы.
    Из хаоса в космос
  • Box_Lib спасет Родину!
  • Leency
    Я заметил? что при компиляции ты не применяешь параметр:
    /AC - выравнивание адреса начала циклов, по умолчанию отключено поддерживает инверсию
    Вероятно это выравнивание на Align 4, так что имеет смысл применять. Распухание памяти в процентном отношении небольшое, зато прирост может быть достаточно заметным.
  • Если уже Mario взялся за МИГАНИЕ КУРСОРА, я решил, что должен пофиксить HTMLv до рабочего состояния. Подумано - сделано.

    Я понял, что меня раньше постоянно сбивало с толку - это название процедуры Load(), переименовал в ShowPage() сразу какая-то логическая связь всего появилась. Дофиксил поиск и Home. Тестил на дистре 0.7.7.0.
    Из хаоса в космос
  • Почему отображение картинок только из сохраненной копии? Разве нельзя у Downloader запросить загрузку картинки? Естественно на рамдиске места не хватает, но можно и в другом месте прописать временное хранилище.
  • На данный момент - это слишком сложно реализуемо.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest