End of support from my side, lets find Kolibri another home

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • Оно только для одного коммита вызвалось, при втором моем коммите уже не ругалось.
  • bugs.kolibrios.org не забыли перенести, а забили. Когда багзилла последний раз обновлялась? Все же на форум пишут.
    Сделаем мир лучше!
  • ну только базу перенести надо, сами скрипты работают.
  • s1n, добавить в принципе можно с программистской точки зрения, но с точки зрения дизайна это не будет смотреться. Основные коды b,i,u,s,quote можно запомнить, а для прочего есть полная форма ответа.
    Сделаем мир лучше!
  • Leency, я убрала load.cgi из ссылок с главной страницы и releases.html, он был нужен для подсчёта числа скачиваний, которое можно вычислить и по логам сервера.
    Сделаем мир лучше!
  • Это только у меня при первом заходе на форум картинки с задержкой подгружаются? Лого, значки тем и пр. На старом форуме такого не было. После первого раза всё уже быстро.
  • После первого раза они уже из кеша браузера загружаются. А сервер похоже немного слабее предыдущего.
  • сервер не слабее предыдущего :)
    ищите проблему в настройках и пр.
  • Абсолютно ничего не менялось.

    Сейчас, кстати, проблем с картинками не было. То ли времени с момента последнего захода мало прошло, даже несмотря на выключение компа. Не знаю.
  • XVilka wrote:сервер не слабее предыдущего :)
    ищите проблему в настройках и пр.
    У меня также:
    Freeman wrote:Абсолютно ничего не менялось.
    Однако, я могу предположить, что 100500 ботов ломились на все ресурсы с бешеной скоростью, создавая лишнюю нагрузку. Вероятно большинство из них уже тупо обломались и больше не лезут. В данный момент скорость нормальная.
  • Более неактуально, переезд удачно состоялся, все работает. Тему закрываю, будут вопросы - пишите в другие темы, или создавайте новые.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests