ВЫСТАВКА!!!

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • Ну, это лучше спрсоить у самих экзаменаторов. Хотя они скоре всего не скажут, им ведь чистота эксперимента важна.
  • Вот картинка которую я сделал. Возможно она не такая прикольная как предыдущие, но вроде выглядет не плохо.

    Всё в архиве в формате CDR с разрешением 1600x1200.
    Attachments
    kol-rus.png
    kol-rus.png (42.77 KiB)
    Viewed 7077 times
    kol-eng.png
    kol-eng.png (43.49 KiB)
    Viewed 7073 times
    KOS-picture.7z (189.72 KiB)
    Downloaded 257 times
  • Да, только не надо мне говорить про лапки у птички ( мол их не видно, должны быть лапки ), потому что когда она летит, она прижимает лапки к туловищу так сильно, что их не видно за перьями на брюшке.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    P.S.
    Для тех кто не знает. Птичка на самом деле серая и невзрачная, она переливается цветами только тогда, когда на неё попадает солнечный свет. И нектар который она пьёт из цветка, она его пьёт не клювом, а вылизывает языком. Как оказалось, после просмотра серии фильмов о ней, у неё язык длинный, как у ящерицы, на глаз длиннее клюва примерно в 1.5 раза
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Обои понравились, что-то в этом есть.
  • Вот мой вариант wallpaper'а:
    Птаху зовут Archilochus Alexandri :|E)
    Attachments
    Imaged.jpg
    Imaged.jpg (82.31 KiB)
    Viewed 6930 times
    ушёл...
  • Аватарка прикольнее :)
  • Красиво
  • Image
    Как-то так.

    Теперь 800х600, как в последнем дистре. У меня на компе ещё больше есть.
    Last edited by konstantin_666 on Fri Feb 19, 2010 3:06 pm, edited 3 times in total.
    Не бойтесь делать ошибок. Бойтесь ничего не делать.
  • Очень хорошо получилось, ещё плюс в том, что такое изображение хорошо "тянется" на более высокие разрешения. Но всё же было б круче иметь в более высоком разрешении...
    Из хаоса в космос
  • Image
    V2.0
    Пришлось создавать с нуля.
    Не бойтесь делать ошибок. Бойтесь ничего не делать.
  • Очень нужны глаза где-нибудь на голове, или воображение так и норовит пририсовать их куда-нибудь на крылья. Получается сияющий кашалот в облаках, скушавший МБРлетающую тарелку.

    Хотя второй вариант больше похож на недочищенный банан.
    Last edited by art_zh on Sat Feb 20, 2010 12:08 pm, edited 2 times in total.
  • Моё мнение - очень хорошо. А на банан и действительно немного похоже) Можно добавить на второй скрин немного размытости сзади птички - это какбэ олицетворяет движение.
    Из хаоса в космос
  • Немного доработал. Картинка там же.
    Кому нужна более качественная: http://introvert.wen.ru/Files/wallpaper.zip - 1600x1200, bmp.
    Можете надпись сделать.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.
  • Фото прямого отношения к Колибри не имеет, но решил выставить. На фото флешка 128 Мб и дискеты 3,5 суммарный размер которых примерно такой же.
    Attachments
    disket.jpg
    disket.jpg (251.18 KiB)
    Viewed 6458 times
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests