TinyPad 4.0.4

...
  • Нам бы еще отладчик для полного счастья :)
  • mike.dld
    Молодца!Здорово работаешь!
  • Mike.dld. Прикольно! Продолжай в том же духе ;)
  • супер!
    Нам бы еще отладчик для полного счастья
    отладчик не знаю, а дизасм вполне реально ;)
  • mike.dld
    Тебе надо посмотреть на исходники Aedit из Syllable
    http://www.jarvoll.se/syllable/
    тоже текстовый редактор, довольно неплохой
  • Близится релиз Tinypad 4 (да, именно 4), осталось где-то полторы недели на доработку и финальное тестирование.
    Возник вопрос: для открытия/сохранения файлов, нужно ли мне дизайнить свои диалоги или использовать те, что предоставляет SYSXTREE. Спрашиваю я не просто так, а потому что не хотелось бы заставлять пользователя устанавливать дополнительные программы, и одновременно ограничивать (а точнее говоря лишать функциональности) при их отсутствии. Согласитесь, не всем нравится SYSXTREE... и не у всех он в принципе есть...
  • Я за диалоги sysxtree
  • mike.dld
    Я думаю, стандартизация полезна.
    А, учитывая, что SYSXTREE для многих является стандартной программой, ты сэкономишь в размерах программы.
  • Казанские пользователи Колибри говорят,что удобнее использовать SYSXTREE,чем вводить путь к файлу вручную(так считают 100% из 100%).Я тоже собираюсь делать поддержку SYSXTREE в своих программах.
  • Диалоги сисикстри лучше не делать, кто знает, всегда ли он будет включон в дистр, тогда придёцца переписывать. Я за собственные диалоги.
  • В любой программе интерфейс должен быть максимально удобным,чтобы любой человек(не знакомый с этой ОС) мог легко разобраться.А если вводить путь вручную,то нужно знать расположение всех файлов на диске и их имена.Лично мне трудно запомнить имена всех файлов и тем более их правильно написать.А уж если пользователь видит компьютер раз в неделю(к примеру школьник),то ...................
  • Всегда набираю имя файла вручную, потому что и диалоги, и SYSXTREE вообще - программы просто-напросто неудобные.
  • Может голосование сделаем?
  • А чё, и диалоги и вручную зделать религия не позволяет? :)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests