KolibriOS Wiki: синхронизируйтесь =)

You can leave links to different KoOS-related sites and articles here
  • Я не программирую для КОС..

    Единственное, что я делаю - вставляю категории в концы статей и иногда правлю орфографические ошибки. Категории важно вставлять, потому что нажатием на Категория внизу на титульной странице можно попасть в "оглавление" вики http://wiki.kolibrios.org/Special:Categories
  • Wildwest, я уже понял
  • maximYCH wrote:diamond, заметь, я такого не говорил и не писал (ни тут, ни в вике).
    При наличии специальной страницы для хотелок выделение отдельной страницы для плана и размещение пунктов там однозначно означает, что эти пункты рассматриваются как руководство к действию.
    maximYCH wrote:А то, что я написал в вике - обобщения с форума.
    Угу, конечно. И "поддержка EFI", и "заняться документированием (во время выше перечисленного)" - обобщения с форума. И "Сделать определение установленных ОС", и "Вынести графику из ядра", и "Вынести GUI из ядра" - вовсе не хотелки, а уже чётко запланированные действия, по которым даже, наверное, известен конкретный исполнитель... тому, кто добавил этот пункт, но не всему остальному форуму. Поделитесь же, о Великий Главнокомандующий, кто же этот загадочный человек, который взял на себя такие обязательства, позволившие переместить все эти желания из статуса хотелок в статус Плана, и при этом молчащий на форуме, как пленный партизан?
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • 1. Страницу плана создал не я, а <Lrz>.
    2. Рефакторинг ядра - не моя идея.
    3. Удивления по поводу графики в ядре и невозможности переписать GUI без выдергивания с мясом из ядра были, если не помнишь, могу найти и дать ссылку.
    4. Вопросы по коду ядра также неоднократно поднимались.
    5. А про документирование и "схему дома" вообще ты говорил.
  • maximYCH wrote:1. Страницу плана создал не я, а <Lrz>.
    Да, это так. Но я специально смотрел в истории страницы, какие из изменений кто вносил. И всё, упомянутое мной в предыдущем посте, твоего авторства. Довод не засчитывается.
    maximYCH wrote:2. Рефакторинг ядра - не моя идея.
    3. Удивления по поводу графики в ядре и невозможности переписать GUI без выдергивания с мясом из ядра были, если не помнишь, могу найти и дать ссылку.
    4. Вопросы по коду ядра также неоднократно поднимались.
    Да, это так. Но вопрос стоит (и всё ещё стоит) не в том, откуда всё это взялось (это относится только к "поддержка EFI" и "заняться документированием"), а в том, почему это находится в плане, а не в хотелках. Кто же всё-таки запланировал сделать всю эту большую работу?
    maximYCH wrote:5. А про документирование и "схему дома" вообще ты говорил.
    Да, это так. Говорил, что схемы нет и что лично я ей заниматься не собираюсь. Поэтому меня особенно интересует, кто же собирается.
    А если я сейчас заявлю, что в Колибри нет поддержки DirectX (кстати, это действительно так), то в плане появится пункт "сделать поддержку DirectX" с обоснованием "ну это же обобщение с форума" (хотя никто вроде бы это не предлагал) и "про DirectX вообще ты говорил"?
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • http://wiki.kolibrios.org/Plan/ru так видимо, некоторым нравится больше ... ну и ладно, хозяин барин
  • Да, так определённо лучше.
  • >>ATI драйвер [▓▓▓ 90%... Serge, завершение ~ uncertainty]

    <30%
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest