сообщество KolibriOS в mail.ru

Everything you can't fit into other forums
  • Продвижение вперед - это развитие архитектуры ядра, написание программ, реализация работы с устройствами, а не размещение в проекте "Мой мир". Основная проблема - нехватка ассемблерщиков, которые могли бы развивать проект, не думаю что много программистов регулярно пользуются этой соц. сетью.
    А вот что действительно стоит сделать - это разместить больше информации об официальных разработчиках ОС в сообществе.
    Ты думаешь мало прогеров в мэйл? Смотри: http://my.mail.ru/community/asmebler/
  • Все! Меня небудит 1-2 месяца. Пока!
  • Yaskhan,
    ты явно жертва соц сетей.. =((.. мне тебя искрене жаль...
    пиарить КолибриОС надо явно не на мейл.сру... а на тематических форумах/блогах/и.т.д.... то что пару сотен блондинок заглянет сюда - это ничего не изменит...

    >Смотри: http://my.mail.ru/community/asmebler/
    у меня глюк или уже в самой ссылки не правильно написано.. и фото в Сообществе, не уж то это сам Калашников???
    з.ы. я конечно нуб в ассемблере.. но в том "обществе" почитал пару постов.. уже смешно стало.. =((((.. в общем это не то место где стоит искать единомышлеников...

    Yaskhan,
    и послденее... оверпостинг не очень удобная штука.. =)
  • s1n
    то что пару сотен блондинок заглянет сюда - это ничего не изменит...
    Что ты, что ты! Разве девушками не интересуешся? А вдруг у кого-нибудь сложится. :wink:
    Блондинки они знаешь тоже приятные... на ощупь и глаз радуют. :mrgreen:
  • 2 s1n
    1. Какие еще блондинки, разве заходили? Те которые в сообществе ниче в этом не понимают, они просто вступают и все. Вмешиваться здесь в форуме не будут.

    2. Это не глюк. Специально для прикола сделали :)

    3. Извинтиляюсь :)

    И конечно же вопрос:
    Классный сайтик нашел, но не открывает.
    Last edited by Yaskhan on Fri Jan 22, 2010 8:18 am, edited 2 times in total.
  • Yaskhan: почитай какие-нибудь основы комп. грамотности. У меня часто создается впечатление, что ты не знаешь, о чем говоришь. Попробуй найти хоть одно свое сообщение, которое кому-то здесь помогло. Я таких не замечал...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 21 guests