KolibriOS logo

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside

POLL Новому логотипу для KolibriOS быть?

Total votes: 19
Да
79%
15
Нет
21%
4

  • по мне так птичка сливается с фоном... не очень выглядит...
  • оригинально, а шрифт избитый, может что нибудь новенькое?
  • Может и не по существу, но по мне как-то не очень.
  • Цвета какие-то тусклые (я бы даже сказал, бледные). А зелёное тело и синие крылья больше напоминают насекомое, чем птицу. Про шрифт уже сказали. Ну и общее впечатление грустное создаёт, понурое.
    in code we trust
  • По-честному, хуже версии не видел. Попытаюсь объяснить. Логотип д.б. более простым и узнаваемым, этот вариант перенасыщен деталями. Как вам его напечатать на визитке, в виде квадратика со всеми деталями? Основные детали логотипа: птичка не классическая колибри, что плохо, шрифт избит и не подходит по стилю даже к птичке.

    Пока старый логотип лучший - солодный, самобытный, не вызывает неприятных ассоциаций. Вот бы его просто отшлифовать, было бы супер. Спасибо!..
  • Как по мне (это только моё мнение), последнее лого чемто напоминает символ религиозных фанатиков :D . Тот красочный вроде лучше... И смотрится как-то по дороже :roll:
  • Заготовка к обложке КООС, и логотип в тоне.
    P/S Это авторская работа, рисовалось от руки на планшете.
    Attachments
    Untitled-2.png
    Untitled-2.png (191.58 KiB)
    Viewed 6338 times
    _demo.png
    _demo.png (26.51 KiB)
    Viewed 6340 times
  • второй файл мне очень понравился =)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • <Lrz>
    мне не нравится потому, что это не колибри. ну не похоже и всё... посмотри игрушку Kolibri для Sega 32x или в google на картинках.

    может имеет смысл немного развернуть колибри в сторону смотрящего. конечно, тогда рисунок будет сложнее, но... в общем эксперементируй! удачи!!! :)
  • Я заказал дизайн, кому-то нравиться, кому-то нет. Если нужна птичка, то хороших обоин очень много. Логотип, это не всегда птичка.
  • <Lrz>
    кому-то нравиться, кому-то нет
    правильно, на вкус и цвет... без обид (с моей стороны).
    Логотип, это не всегда птичка.
    т.е. вполне допустимо, чтобы логотипом ОС Колибри был Буратино? ;) без обид (с твоей стороны).
  • А какашки все летели и летели...
  • А какашки все летели и летели...
    Mario в своём репертуаре! :) Вечно недовольный, всеми обиженный! :) Вроде бы и не в твою сторону летели... :)

    ВООБЩЕ! Раздел называется "Опросы". Цитирую с заглавной страницы:
    Создаём опросы, узнаём мнение большинства, решаем споры голосом народа ;)
    P.S. Что ж, будем говорить (т.е. писать) только хорошее? А если что не нравится - либо молчать, либо врать?
  • Albom
    Да, я че (/me шаркает ножкой), я ниче!
    Этож вы любую идею готовы утопить в дурнопахнущем раз оно вас не устраивает. Вас не смущает даже то что человек возможно потратил свои личные деньги на почти профессионального дизайнера. А впрочем какая разница.
    Вечно недовольный, всеми обиженный!
    Абсолютно довольны бьвают только дегенераты которым на все пох. А кто меня обидел? Да сам кого хошь обижу! Хошь тебя обижу? (здесь должен быть смайл тычущий пальцем, валяющийся на спине и сильно ржущий... но такого смайла нету на форуме...)

    А все очень просто на самом деле - вы товарищи КОНСЕРВАТОРЫ! Первый лого был предоставлен как ни странно все тем же человеком... во умора! Но тогда не было лого вообще и все посчитали что это круто!!! А один раз объявив нечно мегакрутым, все остальное сильно отличающееся можно считать ересью! Такова позиция всех консерваторов...

    З.Ы. Если ребенка с детства кормить брюквой, то он вырастет уверенным, что ничего вкуснее то и нету, а все остальное дрянь вызывающее понос и не приятные очучения, что и наблюдаем. (здесь должен быть смайл тычущий пальцем, валяющийся на спине и сильно ржущий... но такого смайла нету на форуме...)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests