Игра Атака

Entertainment for 5 minutes, hours, days

POLL Вам понравилась эта игра?

Total votes: 15
Супер
20%
3
Понравилась
67%
10
Надо её доделать т.к. глючит
13%
2
Плохо
No votes
0

  • вот все бы так! =)
    игра классная, но твой вариант еще не пробовал, не успел(
    вообще - так держать )
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • у меня в детстве была подобная игра, называлась "Ну погоди"

    chaykin
    а в инете даже похожих не нашел а игра то была прикольная
    В инете я находил подобные для компа, и даже для мобильного Nokia нашел jad файл, который до сих пор у меня в телефоне.
    Ссылка на подобные игры для компа http://www.emulator3000.emuita.it/rus-hq.htm , на мобилу грузил давно, ссылку потерял.
    4 Мб инсталка, в ней:
    Отечественные игры:
    * Тайны океана * Ну, погоди! * Весёлый повар * Исследователи космоса * Автослалом * Весёлая арифметика * Космический полёт * Кот-рыболов * Хоккей * Охота * Космический мост
    Нинтендовские игры:
    * Шеф-повар * Яйцо * Осьминог * Пожар * Микки Маус
    Если будешь программировать под Колибри то не обязательно делать один к одному, можно сделать немного лучше чем было. Например (в Ну погоди) яйца могут двигаться не четко в 5 позиций, а двигаться равномерно по экранным пикселям. Современный монитор то это позволяет, а ЖК дисплей 80-х годов не позволял.
  • Просвящаемся
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Карманные_игры_серии_Электроника
    ИМХО если делать, то чем правдоподобнее тем лучше. Ещё PlayNote для придания реализма можно прикрутить.
  • Вот ещё версия а то мой брат тестил и сказал что в первой версии глюки
    В этой версии я поработал над прохождением и добавил пару коротких мелодий (выйграл/проиграл)
    Attachments
    ataka0_3.zip (14.6 KiB)
    Downloaded 327 times
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • а что за папочка XnView\ в архиве??? это нечаяно попало или анонс нового проекта под Колибри???
  • s1n XnView
  • Ghost
    я знаю что за прога такая... просто интересно стало что она делает в архиве.. =)
    з.ы. оффтоп: привык за всю жизнь к ACDSee 3.1... так и не смог в другим вьюверам приучиться себя...
  • : Я тоже ACDSee любил, пока к ней циган с медведями и оркестром не пределали.
  • : вот поэтому я до сих и пользуюсь 3.1 версии... дальше пошли пьяные медведи с балайками... (с помощью Mario79 начал пробовать FastStone Image Viewer... тестирую...)...

    автор, а исходники будут??? просто интересно...
    и еще... мелочь конечно... но проверил по компьютеру.... спросил соседей и родсвенников... спросил у гугля... все как один твердят что уже 2009 год... а не 2008 как указан в программе.. =)..
  • s1n wrote:а что за папочка XnView\ в архиве??? это нечаяно попало или анонс нового проекта под Колибри???
    нечаяно :D
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • s1n wrote:автор, а исходники будут??? просто интересно...
    Позже :D
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • Надеюсь последняя версия этой игры ( если никто не найдёт багов ). А пока я займусь написанием следующей игры.
    Attachments
    ataka_1_0.7z (5.26 KiB)
    Downloaded 345 times
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • даешь игровую индустрию на Колибри! =) браво!
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Чайкин, молодцом! ))
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests