Язык_программирования_РС/Б

Everything you can't fit into other forums
  • 1. В мире есть очень много языков программирования, почему мы должны думать именно об этом?
    2. Историей доказано что языки программирования не на английском, не получат популярности.
    3. Он имеет отношение к Колибри? (Это не раздел "оффтоп", более того - его здесь вообще нет).
    Из хаоса в космос
  • сто пудов "Эта версия в прицепе непригодна"
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • AlexCab wrote:ориентирован на разработку системного программного обеспечения для защищенного режима
    И в чём-же заключается эта ориентированность? Какая фича самого языка особенно полезна для программирования в защищенном режиме?
  • Поддерживаются матерные конструкции... Многие сходятся во мнении, что русская армия непобедима отчасти благодаря этому ("...В мирное время средняя длинна слова офицеров составляет 10-15 символом... но в боевой обстановке они автоматически переходят на мат, что резко увеличивает информативность ...");
  • 1. В мире есть очень много языков программирования, почему мы должны думать именно об этом?
    2. Историей доказано что языки программирования не на английском, не получат популярности.
    3. Он имеет отношение к Колибри? (Это не раздел "оффтоп", более того - его здесь вообще нет).
    1.Не должны, разве что сами захотите.
    2.Популярность гарантировать не могу.
    3.Этот проэкт также на ассемблере, потому возможно вам будет интересно.
    то пудов "Эта версия в прицепе непригодна"
    Эта версия в прицепе непригодна для работы и выложена здесь
    скорей для ознакомления.
    И в чём-же заключается эта ориентированность?
    Нет ривязки к конкретной платформе (хоть под голую машину пиши),
    Какая фича самого языка особенно полезна для программирования в защищенном режиме?
    Специальных фичей нету, но есть возможность использовать асм код дабы их создать.
  • ты не понял. фишка в слове "принцЕп", очевидно проверяемом словом "беспринце'пный". я сам опечатываюсь, причем нередко, но уж на _оффсайте_, с " 28.06.07)" можно было бы и исправить.
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Спасибо, исправил.
  • Боюсь такой проЭкт долго не протянет.

    ..bw
  • моё впечатление об этом языке мягко сказать не самое лучшее. о грамматических ошибках в документации и комментариях исходников вообще не хочется говорить - чему разработчиков в школе учили?
  • Albom wrote:о грамматических ошибках
    Может, это не моё дело, но craete и parend в исходниках libGUI выглядит не лучше :)
  • tsdima wrote:Может, это не моё дело, но craete и parend в исходниках libGUI выглядит не лучше
    А автора libGUI за это, между прочим, таки пинали :) viewtopic.php?f=9&t=644&p=13859&hilit=craete#p13859 и viewtopic.php?f=9&t=644&p=17754&hilit=craete#p17754
    Albom wrote:моё впечатление об этом языке мягко сказать не самое лучшее. о грамматических ошибках в документации и комментариях исходников вообще не хочется говорить - чему разработчиков в школе учили?
    Цитата в тему: http://bash.org.ru/quote/399061
  • Боюсь такой проЭкт долго не протянет.
    Я начал работу над язиком три споловиной года назат, спустя одиннадцать месяцев, появилась первая работающая версия,
    стех пор я пишу на нём, сейчас почти закончена версия 1.0 (уже ~65к строк), и меньше чем на половину IDE (уже ~40к строк,
    до этого я под Вин не писал)
    онибудут закончены через 6-9 месяцев, после этого я хочю занятся разработкой эмулятора(нечто наподобии Авто кад).
    Так что ещё некоторое время поэкт проживёт:)
    ...о грамматических ошибках в документации и комментариях исходников вообще не хочется говорить...
    Поправте если ошибаюсь, но грамматика в коментариях и уж тем более в коде далеко не самое главное,
    насчёт документации, это да, но веть это черновая версия.
  • "эмулятора(нечто наподобии Авто кад)." ???????
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk, а ты не знал что АвтоКад это эмулятор?.. =))...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 34 guests