Электронный журнал проекта KolibriOS

You can leave links to different KoOS-related sites and articles here
  • Никак нет. Подождите до выходных.
    in code we trust
  • Только систематизируйте свои материалы по категориям.
    Форум - обсуждение наболевших проблем
    Этюды - интересные эффекты и приёмы программирования
    Авторская разработка - описание авторских программ и проектов
    и т.д.
  • И поменяйте название на что-нибудь менее пролетарское, например "Колибри формат"
  • Только систематизируйте свои материалы по категориям
    что систематизировать? статьи-то никто не пишет! :(
    И поменяйте название на что-нибудь менее пролетарское
    была такая идея, но вопрос - ЗАЧЕМ?! и так вполне приличное название официального журнала.
  • ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ 4-Й НОМЕР ВЕСТНИКА.
    ПРИНИМАЮТСЯ СТАТЬИ (НА МОЙ E-MAIL). ДО 21 ДЕКАБРЯ!!! ВЫПУСК ВЫЙДЕТ 28-ГО. ПИШИТЕ, ГОСПОДА!
  • Хм... А где можно прочитать 2-й и 3-й номера :?:
    1-й - читал :)
  • Galkov wrote:Хм... А где можно прочитать 2-й и 3-й номера
    Почитай эту тему с начала, поищи на kolibrios.org...
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • Дык читал.
    Но, справедливости ради, по первому разу сайт Albom-а (на котором таки есть 3-й номер живьем) я упустил
    Статьи Leency и <Lrz> прочитал еще по первому разу (с их сайтов)
    Если этим исчерпывается второй номер, тогда вопрос снят
    Если нет (ну я-то не знаю), то - продолжает быть интересно :)

    Про "где все предыдущие ревизии" - не согласен совершенно.
    Потому-что информация в последующих номерах не отменяет, и не заменяет инфу из предыдущих...
    В отличие от репозитория, чего-то мне так кажется.

    Кстати говоря, если "Демоны и самоликвидировались", то вовсе не на совсем - ничего там не прокачивается (по крайней мере, сейчас, как впрочем и неделю назад)
  • Galkov wrote:Кстати говоря, если "Демоны и самоликвидировались", то вовсе не на совсем - ничего там не прокачивается (по крайней мере, сейчас, как впрочем и неделю назад)
    *мрачно* Угу, ошибка 404. Доступ к официальному сайту на запись есть только у mike.dld.
    То, что у меня есть, выложил на http://diamondz.land.ru/e-zine-2-win.txt (второй номер, txt), http://diamondz.land.ru/v003-pdf.zip (третий номер, pdf), http://diamondz.land.ru/v003-txt.zip (третий номер, txt). Если не будет закачиваться - нужно попробовать зайти предварительно на главную страницу, http://diamondz.land.ru/ - там сервер может что-то мутить с куками и не отдавать файлы.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • *удовлетворенно* Ага, спасибо :)
  • Доступ на запись есть не у меня одного, но это не главное.
    Хочется предыдущих номеров - ссылки уже были на форуме. Хочется ещё раз - пожалуйста (раз публичного архива нет, так уж и быть):
    #1 (2006-08-16): DOS [7z|tar.bz2|txt], WIN [7z|tar.bz2|txt], UTF-8 [7z|tar.bz2|txt]
    #2 (2007-11-16): DOS [7z|tar.bz2|txt], WIN [7z|tar.bz2|txt], UTF-8 [7z|tar.bz2|txt], PDF [7z|tar.bz2|pdf]
    #3 (2008-08-29): DOS [7z|tar.bz2|txt], WIN [7z|tar.bz2|txt], UTF-8 [7z|tar.bz2|txt], PDF [7z|tar.bz2|pdf]
    in code we trust
  • старые номера - это, конечно, хорошо. даже просто отлично собрать их в одном месте.

    НО сейчас вопрос стоит о новом (4-м) номере. так что, если пока у вас ничего не написано, хотя бы отпишитесь кто собирается писать или если уж совсем нет желания писать - предлагайте интересные темы - может кто-нибудь напишет.
  • mike.dld wrote:Хочется предыдущих номеров - ссылки уже были на форуме. Хочется ещё раз - пожалуйста (раз публичного архива нет, так уж и быть):
    Вопрос был (и остаётся) в том, что старые ссылки протухли и ведут в никуда (на страницу 404, если быть точным). В том числе это относится и к ссылкам раздела Download официального сайта, которые по идее должны обновляться.
    Albom wrote:НО сейчас вопрос стоит о новом (4-м) номере. так что, если пока у вас ничего не написано, хотя бы отпишитесь кто собирается писать или если уж совсем нет желания писать - предлагайте интересные темы - может кто-нибудь напишет.
    На меня не рассчитывай - других дел хватает.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • Поправил ссылки на сайте и в предыдущем посте.
    in code we trust
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests