Какой файловый менеджер вы используете?

Find out what others think about your ideas

POLL Какой файловый менеджер вы используете?

Total votes: 38
KFAR
58%
22
KFM
16%
6
Eolite
24%
9
SysXTree
3%
1

  • В основном использую Eolite, но когда нужно открывать архивы, или заглядывать в бинарные файлы, запускаю KFAR.
  • Привык к двум панелям поэтому KFar. Но Eolite начинает нравиться всё больше и больше.
  • Serge wrote:Привык к двум панелям поэтому KFar. Но Eolite начинает нравиться всё больше и больше.
    +1 :)
  • Основной пока что Kfar, потому что он умеет открывать архивы
  • Serge wrote:Привык к двум панелям поэтому KFar. Но Eolite начинает нравиться всё больше и больше.
    +1
  • KFar. 2 панели, открывает архивы, переход по Alt+буква, шрифт нормального размера.
  • А вообще, Leency, не заморачивайся на подобные опросы. Всякие голосования, конечно, несколько повышают популярность программы, но главное, чтобы они не влияли на ход разработки - чужие мнения, особенно если их много, способны загубить почти любое творческое начинание. (типа загнул) :)
  • Ну я и не заморачиваюсь, я всё равно буду дальше развивать Эолайт. Медленно, но уверенно :)
    А устроил я его по двум причинам:
    1) мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно кто какой ФМ юзает, ведь они так не похожи;
    2) да, мне было так же интересно изменился ли "баланс сил" после появления сами знаете чего)
    Из хаоса в космос
  • На рамдиске храню KFAR, причём старой версии, ибо на форуме нигде пятая не выложена, а SVN для меня - непонятное инопланетное чудо, тем более, что в инет чаще всего захожу не со своего компа. На винте KFM - есть файл с настройками, две панели + работа с мышью (эти опции важны для меня в сочетании), мелкий шрифт на белом фоне, в общем привык уже. И копирует быстро.

    Да извини, Leency, но, во-первых я привык к KFM, во-вторых причины выше. Но твоя разработка очень нужна, всячески поддерживаю. В далёкие годы Менуэта я б за такое... еду бы отдал%-)
  • KFAR из этих ФМ самый крутой, но круче будет если сделать ещё подключение плагинов. А так хороший.
    In GNU we trust ;-)
  • Там есть подключение плагинов.
  • KFAR
  • Двухпанельные менеджеры, ИМХО, удобнее в пользовании, и KFAR функциональнее KFM, к сожалению... так что они делят 1 место, с лёгким преимуществом KFAR... Eolite, тоже иногда пользуюсь, мне нравится его дизайн, и неплохая функциональность, кроме того, он активно развивается...:)
    *****:
    ;дух машины, мой бубен сильнее твоей тупости

    *****:
  • ДедОк wrote:и KFAR функциональнее KFM, к сожалению...
    "к сожалению" - интересная добавка...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests